Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для денег на 10-летие совместной жизни


 208 из 356 
Событие
Техника
Материал

Упаковка подарка Свадьба Оригами Конверт для денег на 10-летие совместной жизни Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня представляю конверт на оловянную (розовую) свадьбу. Конверт такой формы я уже делала (https://stranamasterov.ru/node/963268), но посчитала, что надо попробовать сделать его из более тонкой бумаги. В это работе я использовала розовую бумагу для принтера, предварительно сделав тиснение, и упаковочную бумагу с металлическим блеском (намек на оловянную свадьбу).

Здравствуйте! Сегодня представляю конверт на оловянную (розовую) свадьбу. Конверт такой формы я уже делала (https://stranamasterov.ru/node/963268), но посчитала, что надо попробовать сделать его из более тонкой бумаги. В это работе я использовала розовую бумагу для принтера, предварительно сделав тиснение, и упаковочную бумагу с металлическим блеском (намек на оловянную свадьбу).  (фото 1)

Не очень люблю использовать блестящие ленты, но в данной работе ленточка сделала конверт ярче. Жаль, на фото не передается блеск - смотрится очень изысканно.

Не очень люблю использовать блестящие ленты, но в данной работе ленточка сделала конверт ярче. Жаль, на фото не передается блеск - смотрится очень изысканно. (фото 2)
Clio

красивое сочетание фактуры и цвета!

annalita

Спасибо