Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г.)


 12 из 133 
Тип работы

Фоторепортаж Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г

Поделиться:

Да здраствуют все люди и нелюди Страны мастеров) Сегодня я решил поделиться со всеми, своей прогулкой на Хеллоувин. Думаю меня узнать не составит труда, ибо Лорд Андэмон всегда в своём плаще.) В этот раз правда я не стал одевать парик, ибо с ним всегда проблемно из-за длины.)

Да здраствуют все люди и нелюди Страны мастеров) Сегодня я решил поделиться со всеми, своей прогулкой на Хеллоувин. Думаю меня узнать не составит труда, ибо Лорд Андэмон всегда в своём плаще.) В этот раз правда я не стал одевать парик, ибо с ним всегда проблемно из-за длины.) (фото 1)
 
Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г.) (фото 2)
 
Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г.) (фото 3)
 
Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г.) (фото 4)

Изгнание от инквизитора Алена не удалось и я остался в мире смертных =)

Изгнание от инквизитора Алена не удалось и я остался в мире смертных =) (фото 5)
 
Мини фото отчёт о Хеллоувине 2015г.) (фото 6)

В торговом центре была милая тыква возле которой мы пофоткались. К сожалению дальше нас погулять и погреться не пустили т_т Было обидно. Подошёл охранник сказал мол нельзя.

В торговом центре была милая тыква возле которой мы пофоткались.  К сожалению дальше нас погулять и погреться не пустили т_т Было обидно. Подошёл охранник сказал мол нельзя. (фото 7)

пара фоток моей компании)

пара фоток моей компании) (фото 8)

Игра в карты в Макдаке. х)

Игра в карты в Макдаке. х) (фото 9)

Вот как-то так  подмигиваю)

Мариша Клименко

Какие вы все молодцы! И костюмы супер, и погуляли, я уверена, на славу! Ах, где мои годы молодые....

Андэмон

Спасибо) Плащ этот шился довольно давнона заказ по моим эскизам) К сожалению для полноты моего образа не хватает крыльев. Но я пока не знаю как их сделать и нет возможности.) Так что только этой детали не хватает)

 

Да погуляли хорошо. Правда холодно вечером. Ветер поднялся сильный, пришлось всем укрыться в макдаке что бы погреться. х) Но в целом всё было отлично)

Светлана Ямолкина

Помощник сайта

Вы празднуете, но даже не знаете, как правильно называется праздник?  грустно

Исправьте, он называется ХЭЛЛОУИН.

Андэмон

Знаю) Ниже под названием всё написано правильно. Очень часто западают кнопки клавиатуры, по тому и не заметил. Спасибо.)

Помощник сайта

Ниже точно так же...  грустно