Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять всяко-разно.....


 1 из 152 

Поделка изделие Скрапбукинг Выпускной День рождения Начало учебного года Аппликация Ассамбляж Опять всяко-разно

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Приветик всем! Ой,как давно я здесь не показывалась!Заглядывать заглядывала периодически,но сама ничего не показывала.За это время немножко всего сотворилось.Вот ,наконец, выбрала время для показа.Начну с сокровищницы,очередной.Делала на заказ для родителей малышки.

Приветик всем! Ой,как давно я здесь не показывалась!Заглядывать заглядывала периодически,но сама ничего не показывала.За это время немножко всего сотворилось.Вот ,наконец, выбрала время для показа.Начну с сокровищницы,очередной.Делала на заказ для родителей малышки. (фото 1)
 
Опять всяко-разно..... (фото 2)

Внутри три маленькие коробочки для главных памятных вещичек.

Внутри три маленькие коробочки для главных памятных вещичек. (фото 3)
 
Опять всяко-разно..... (фото 4)

Бирочка для записи данных малышки при рождении прикреплена на крышку.

Бирочка для записи данных малышки при рождении прикреплена на крышку. (фото 5)
 
Опять всяко-разно..... (фото 6)

В этом году сын закончил 9 класс.Здорово это событие отметилось.Праздник удался на славу.Сначала торжественная часть была в стенах школы-цветы,аттестаты,стихи,песни.У нас аттестат с отличием!Столько гордости было.Первый раз сдавали экзамены-волнение,ожидание результатов.Продолжение праздника было в кафе на берегу Севастопольской бухты, по соседству с дельфинарием.Были и шарики в небо и катание на катерах.Прекрасная ведущая провела праздник так,что все будет вспоминаться очень долго.Было все и смех ,и слезы.Впечатлений масса и огромное количество фотографий от замечательного фотографа,который был на нашем празднике.Захотелось сделать для диска с фото особенный конвертик.На обложке наша школа,линейка посвященная последнему звонку.

В этом году сын закончил 9 класс.Здорово это событие отметилось.Праздник удался на славу.Сначала торжественная часть была в стенах школы-цветы,аттестаты,стихи,песни.У нас аттестат с отличием!Столько гордости было.Первый раз сдавали экзамены-волнение,ожидание результатов.Продолжение праздника было в кафе на берегу Севастопольской бухты, по соседству с дельфинарием.Были и шарики в небо и катание на катерах.Прекрасная ведущая  провела праздник так,что все будет вспоминаться очень долго.Было все и смех ,и слезы.Впечатлений масса и огромное количество фотографий от замечательного фотографа,который был на нашем празднике.Захотелось сделать для диска с фото особенный конвертик.На обложке наша школа,линейка посвященная последнему звонку. (фото 7)
 
Опять всяко-разно..... (фото 8)
 
Опять всяко-разно..... (фото 9)
 
Опять всяко-разно..... (фото 10)
 
Опять всяко-разно..... (фото 11)

А это подарочек для замечательной первоклассницы Катюши.В Севастополь она с родителями переехали из Донбасса.Здесь пошла в школу,в первый класс.Вот захотелось порадовать малышку таким функциональным подарком.Получилось расписание уроков с фоторамкой.

А это подарочек для замечательной первоклассницы Катюши.В Севастополь она с родителями переехали из Донбасса.Здесь пошла в школу,в первый класс.Вот захотелось порадовать малышку таким функциональным подарком.Получилось расписание уроков с фоторамкой. (фото 12)
 
Опять всяко-разно..... (фото 13)

Карточки для каждого дня разного цвета вставлены в кармашек.День закончился,переставляем карточку в конец очереди.Листочки для расписания уроков можно заменить ,если что то изменится.

Карточки для каждого дня разного цвета вставлены в кармашек.День закончился,переставляем карточку в конец очереди.Листочки для расписания уроков можно заменить ,если что то изменится. (фото 14)
 
Опять всяко-разно..... (фото 15)
 
Опять всяко-разно..... (фото 16)

Девочка просто чудо голубоглазое.

Девочка просто чудо голубоглазое. (фото 17)
 
Опять всяко-разно..... (фото 18)

Ну и напоследок одна обложка для паспорта.Такая вот с картинкой Херсонеса.

Ну и напоследок одна обложка для паспорта.Такая вот с картинкой Херсонеса. (фото 19)
 
Опять всяко-разно..... (фото 20)

Ну вот отчиталась о проделанной работе.Спасибо всем за внимание к моим работам.Я всем всегда очень рада и ценю ваше мнение.

ЛюдаМ

Замечательные работы! И Севастополь с его набережной люблю!

Тая Орлова

Спасибо,что заглянули!Приятно!И приезжайте в Севастополь!

ЛюдаМ

Мы 11 лет подряд отдыхаем в Евпатории, а в Севастополь и окрестности выезжаем отдохнуть от моря!) спасибо за приглашение!

Nayara

Чудесные работы!

Тая Орлова

Благодарю за похвалу и внимание!

В.И.К.А.

Красивые работы!бравоцветы

Тая Орлова

Спасибо огромное!Рада гостям!