Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка и обложки



Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Открытка и обложки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Приветик всем!Как же давно я ничего не выкладывала! Засосала рутина житейская,творить особо не было времени-все так по мелочи.За это время сотворилась небольшая кучка обложек и открытка для мужчины на юбилей.Вот с открытки и начнем.Мужчина -моряк ,вот жена и попросила что-то романтическое с намеком на профессию.Получилось ,что получилось.Очень понравилось сочетание коричневого и сине-зеленого.Главное,что заказчица осталась довольна.

Приветик всем!Как же давно я ничего не выкладывала! Засосала рутина житейская,творить особо не было времени-все так по мелочи.За это время сотворилась небольшая кучка обложек и открытка для мужчины на юбилей.Вот с открытки и начнем.Мужчина -моряк ,вот жена и попросила что-то романтическое с намеком на профессию.Получилось ,что получилось.Очень понравилось сочетание коричневого и сине-зеленого.Главное,что заказчица осталась довольна. (фото 1)
 
Открытка и обложки (фото 2)

Спинка открытки.Пристроила остатки .

Спинка открытки.Пристроила остатки . (фото 3)

Внутреннее оформление.

Внутреннее оформление. (фото 4)

Теперь кучка обложек.Заказали парочку обложек.Сделала несколько ,для возможности выбрать,а остальные ,думала,останутся на всякий случай.Разошлись все.Особенно понравились с дамочками.Сетовали,что таких только две .

Теперь кучка обложек.Заказали парочку обложек.Сделала несколько ,для возможности выбрать,а остальные ,думала,останутся на всякий случай.Разошлись все.Особенно понравились с дамочками.Сетовали,что таких только две . (фото 5)

Теперь покажу по одной подробнее.

Теперь покажу по одной подробнее. (фото 6)
 
Открытка и обложки (фото 7)
 
Открытка и обложки (фото 8)
 
Открытка и обложки (фото 9)
 
Открытка и обложки (фото 10)
 
Открытка и обложки (фото 11)
 
Открытка и обложки (фото 12)

Ну вдогонку к первым двум обложкам с дамочками сделала еще три .Теперь наверное хватит всем желающим.

Ну вдогонку к первым двум обложкам с дамочками сделала еще три .Теперь наверное хватит всем желающим. (фото 13)
 
Открытка и обложки (фото 14)
 
Открытка и обложки (фото 15)
 
Открытка и обложки (фото 16)

Ну, вот теперь наверное опять надолго пропаду.А вам всем я всегда очень рада!Ценю ваше внимание!

Нелля

Открытка очень понравилась, а обложки с дамами просто супербраво.

Тая Орлова

Спасибо.огромное за внимание!

Незнакомая

Великолепные работы!!! Открыточка получилась очень романтичной и чудесной!!! А обложечки прекрасны!!! Жаль что не показываете открыточку внутри и обложки со спины.

Тая Орлова

Очень рада Вашему визиту!Спасибо,что похвалили.Внутри открытку можно посмотреть на фото №4.А обложки со спины показывать не стала -много фото придется выкладывать , грузится все очень медленно.

Незнакомая

Извиняюсь, Тая!!! Как же я могла это фото пропустить? Наверное только потому что все остальное очень увлекло! Извините!

Тая Орлова

Ой,ну что Вы!Столько извинений!Фото много ,и заблудиться можно было смеюсьцветы.

Незнакомая

жму руку

Планета Юпитер

Да уж, Таечка, заставила ты нас тут известить догадками, куда ты подевалась... Ну, слава Богу, что все нормально у тебя... Значит, будем разглядывать твои новые работы. Сразу скажу, что все очень понравилось! Мужская открыточка очень классная получилась, столько разных деталей, нарядная, я бы даже сказала... Обложечки тоже суперские, особенно с дамочками, как ты говоришь... Мне самой эти картинки очень нравятся, они безпроигрышны в любых работах... Ладно, прощаем тебя за такое длительное отсутствие, ты его оправдала сполна! Молодец! Старайся в том же духе!  

Тая Орлова

Оля,очень рада,что заглянула!Приятно,что оценила!Спасибо огромное!Да я уж и сама удивилась посмотрев дату последнего блога.Пропала....То настроения нет творить,то времени,то еще чего.Вот долго и не показывала ничего. Смотреть чужие работы заходила иногда. Ты за это время столько красивостей сотворила.Все просто суперское. Картинки с этими девушками давно меня манили,только пристроить не получалось.Из опыта знаю,что не все хотят на обложках и открытках видеть чужие лица красавиц.А тут на ура просто пошли,чуть из рук друг у друга не вырывали.Пришлось еще сделать.Пусть заказчицы радуются!

Татьяна Наседкина

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ

Тая Орлова

Спасибо за похвалу!

Танюша Я

Открыточка очень красивая, обложки просто покорили меня! Все ваши работы чудесные, продуманные даже в мелочах, очень нравятся! 

Тая Орлова

Спасибо огромное!Очень приятно ваше внимание!

Lilya-Лилия

Очень красивая открыточка!!!!

Тая Орлова

Очень рада ,что понравились мои работы!

АлисаСелезнева

Морская открытка бесподобна! Обложечки такие милые! Если не секрет, дамы на рисунках, кто художник?

Тая Орлова

Алиса,спасибо,что заглянули и оценили.Автор рисунков  Lorraine  Wood.Посмотреть картинки можно ЗДЕСЬ .

АлисаСелезнева

Спасибо большое за ссылочку!

Лизет

Ох, давно я не была у землячки в гостях - исправляюсь! подмигиваю Работы очаровательные! Но мне, как жительнице морского побережья, конечно, больше понравилась морская открытка. Она просто шикарная - цветовая гамма действительно напоминает морскую волну! браво

Тая Орлова

Лизонька ,очень тебе рада.Спасибо за оценку моих работ.Открытка мне самой очень нравится(не скромно конечно).Главное заказчице понравилась и я этому рада.

МилаяЛюдям62

Открытка очень понравилась и обложечки тоже очень хороши!

Тая Орлова

Спасибо,Людочка!Приятно!

OliaStar

Прекрасные работы!!!бравоСпасибо за ссылочку и за образец обложки (нашла, что искала)!!!цветы С вашего разрешения утащу в копилочку.цветы