Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всем желаем сытой жизни!!!


 101 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Всем желаем сытой жизни Капрон

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Вот такой вариант зимнего Лесовечка у меня родился. Рост его 36 см. Ну никак не хотел мой Лесовечок в лапти облачатся. После 3 испорченных лапоточков - я поняла, что он просто требует себе другую обувь. Зато чуньки сшились с первого раза. Ну а потом уже добавилась жилетка с меховой опушкой, шапка-ушанка. По-моему теперь ему комфортно. Видно почувствовал мой мужичок, что зима не за горами и решил утеплится. В субботу он уедет в магазин, а я как обычно желаю своей игрушке счастливого пути. Найти добрых хозяев, которые будут любить его очень, очень сильно. А он им ответит взаимностью. Но без благословения нашего любимого сайта мне как-то на душе не спокойно. Поэтому с трепетом и волнением жду ваших комментариев. Рада всем, кто ко мне заглянет в гости.

Вот такой вариант зимнего Лесовечка у меня родился. Рост его 36 см. Ну никак не хотел мой Лесовечок в лапти облачатся. После 3 испорченных лапоточков - я поняла, что он просто требует себе другую обувь. Зато чуньки сшились с первого раза. Ну а потом уже добавилась жилетка с меховой опушкой, шапка-ушанка. По-моему теперь ему комфортно. Видно почувствовал мой мужичок, что зима не за горами и решил утеплится. В субботу он уедет в магазин, а я как обычно желаю своей игрушке счастливого пути. Найти добрых хозяев, которые будут любить его очень, очень сильно. А он им ответит взаимностью. Но без благословения нашего любимого сайта мне как-то на душе не спокойно. Поэтому с трепетом и волнением жду ваших комментариев. Рада всем, кто ко мне заглянет в гости.  (фото 1)
 
Всем желаем сытой  жизни!!! (фото 2)
 
Всем желаем сытой  жизни!!! (фото 3)
 
Всем желаем сытой  жизни!!! (фото 4)
 
Всем желаем сытой  жизни!!! (фото 5)
Ируся З

бравобравобравоцветы

бисерушка

aksi26

Спасибо!!! Какой прелестный коментарий!!! Ну после такого думаю хорошая жизнь моему подопечному обеспечена!!!

gala58

Шикарный мужичок!!!Мне почему-то Емелю напомнил.

Т а м а р а

Очень смешной...., а глазки мне знакомыехихикает

Да будет счастлив и сыт тот дом, в котором он родился. И пусть ему будет хорошо в новом доме!

aksi26

Спасибо, Тамарочкацветы!!! Надеюсь его ждет долгая и счастливая жизнь!!!

Светлана26

Оксана, лесовички у тебя получаются уже профессионально! Но этот какой-то особенный, он не похож на прежних! Мне очень нравится.!

aksi26

Спасибо, Светацветы! Это он сам решил, что не хочет быть похожим на своих собратьев!!! Да и мне не  интересно все время одно и тоже делать.улыбаюсь

Мысли Евгения

Какой симпатяга-очаровашка.. Ну очень понравился..

Kyld

Оксаночка, я от него просто балдею)))))) Супер!!!! В таких чунях и шапке никакая зима не страшна)))) Личико - замечательное, все на высшем уровне, умничка!!!!!

aksi26

Леночка спасибо огромное!!!!цветыЗимой точно не застынет!!!! 

accessories_by_natalya

Все работы хороши!!!браво

Эльфина Эльфовна

Супер цветыцветыцветы

gulka

aksi26

Спасибо за такой прелестный коментарийцветы

Татьяна ТГ

Вы большая умничка и я Вами восхищаюсь, тк мне всё понравилось. Я очень хочу и буду так делать куколки, вот посмотрите со временем. Я новенькая в Вашей, а теперь уже и в моей, стране.

aksi26

Татьяна, спасибо большое! Конечно все получится. главное верить и старатьсяулыбаюсь Теперь то я это точно знаю, ну а пределу совершенству все равно нет, поэтому продолжаю учиться.  Буду ждать ваших куколок. Смотрите побольше МК - хорошие Мк у Ликмы и у pawa - здесь в стране. Очень все доступно. И все у вас получится!!!!Удачи!

KLLenochka

бравоОксаночка, Ваши работы без исключения чудесны! Брожу-восторгаюсь по Вашему блогу и внезапно возникает вопрос: а какого размера Ваши куколки? Мне показалось, что н/м 50 см. А я мучаюсь с малюсенькими личиками... Просветите горемычную, гляньте глазком на мою маленькую компашку, что не так? Буду рада совету, хочу совершенствоваться, а Ваш МК пока не попался, пойду поищу! Спасибо, буду восторгаться дальше!благодарю