Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год. Шоколадницы.


Событие

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка Новый год Аппликация Ассамбляж Новый год Шоколадницы Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это снова я. Продолжаю представлять свои творения прошлого Нового года. Шоколадницы для учителей и воспитателей в садик. Обзавелась я пудрой для эмбоссинга, и тут понеслось.

Это снова я. Продолжаю представлять свои творения прошлого Нового года. Шоколадницы для учителей и воспитателей в садик. Обзавелась я пудрой для эмбоссинга, и тут понеслось. (фото 1)

Как оказалось на практике, с ней надо приноровиться работать. И обязательно надо поверхность обрабатывать чем нибудь антистатичным. Эффект получается конечно красивый, но процесс ...

Как оказалось на практике, с ней надо приноровиться работать. И обязательно надо поверхность обрабатывать чем нибудь антистатичным. Эффект получается конечно красивый, но процесс ... (фото 2)

Делала их много. Опрометчиво ставила штамп с надписью белой краской, она очень красилась и несколько работ были с отпечатками пальцев.

Делала их много. Опрометчиво ставила штамп с надписью белой краской, она очень красилась и несколько работ были с отпечатками пальцев. (фото 3)

А это открытка к шоколадницам, блеска пудры ни одна фотография не передала.

А это открытка к шоколадницам, блеска пудры ни одна фотография не передала. (фото 4)

А эти для коллег по работе. Картинки - это старые новогодние открытки. Немного простоваты,но ребята мои были рады.(Коллектив чисто мужской, представляете как мне сложно 23 февраля!!, но приятно 8 марта!!)

А эти для коллег по работе. Картинки - это старые новогодние открытки. Немного простоваты,но ребята мои были рады.(Коллектив чисто мужской, представляете как мне сложно 23 февраля!!, но приятно 8 марта!!) (фото 5)

Вот такие новогодние картиночки. Взяла их с просторов интернета, распечатала на цветном принтере.

Вот такие новогодние картиночки. Взяла их с просторов интернета, распечатала на цветном принтере.  (фото 6)

Батарея в сборе!

Батарея в сборе!  (фото 7)

Уф, на сегодня хватит! Обещаю продолжить! И пора бы уже задумываться над подарками для этого Нового года!думаюудивляюсь Всех нежно обнимаю!!!!

Женюська Мозырко

Ах!! как же все красиво!!!!супер! Очень эффектные получились шоколадницы.бравобраво

Хочу летать..

Спасибо. Эмбоссинг бы освоить в полной мерегрустно, такую красоту в интернете делают позавидуешь. 

annalita

Сколько у Вас красоты-то!

Хочу летать..

Спасибо, приходите еще в гости, буду рада!цветы

Люба74

Хорошая работа,масштабная!супер!

Хочу летать..

Спасибо. С неким ужасом ожидаю снова нового года, и главное ни кого не забыть.записываю уже подсчитала где то 25, и что делать открытки или новенькое что нибудь пока не придумалаидея

Люба74

Да, прилично. Я вот решила нашить обезьянок и мартышек, ну и шоколадниц с символом 2016 года. На мартышек и обезьянок уже огромный заказ.

Лариса Петровна68

Ух ты, сколько красоты !!!