Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оливка на будылке


 3 из 46 
Техника

Декор предметов Аппликация оливка на будылке Бутылки стеклянные Краска Пластилин

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!Нашла на просторах интернета бутылочку с оливками ,руки так и зачесались повторить ну очень она мне понравилась.
Я не знаю какой материал использовал автор оригинала,я все детальки лепила из детского самозатвердевающего пластилина.Бока бутылка обклеила салфеткой предавая ей складки.на лицевые стороны нанесла шпаклевку и в нее вдавила свои уже застывшие детальки (кирпичи,листья,горшочек ) и яичную скорлупу тоже вдавливала в шпаклевку

Всем привет!Нашла на просторах интернета бутылочку с оливками ,руки так и зачесались повторить ну очень она мне понравилась.
Я не знаю какой материал использовал автор оригинала,я все детальки лепила из детского самозатвердевающего пластилина.Бока бутылка обклеила салфеткой предавая ей складки.на  лицевые стороны нанесла шпаклевку и в нее вдавила свои уже застывшие детальки (кирпичи,листья,горшочек ) и яичную скорлупу тоже вдавливала в шпаклевку (фото 1)

поближе

поближе  (фото 2)
 
оливка на будылке (фото 3)

крышку украсила мешковиной и бечевкой

крышку украсила мешковиной и бечевкой  (фото 4)

Всем хорошего настроения и успехов во всех начинаниях цветы

Слонопотам-Очумелец

браво

tusytusia.

Благодарю!!!

Валентина.05

красивые бутылочки...

tusytusia.

Спасибо!

Anna@2013

tusytusia.

Рада что Вам понравилось.