Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсная работа "Мой сон"


 4 из 44 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсная работа "Мой сон" Бумага гофрированная Бусины Картон Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый вечер Всем ! Давно закончился конкурс-игра по свиту, а я только добралась до компьютера.Поздравляю Мастериц с Победой и всех нас за участие и полученное удовольствие в этой осенней игре. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Рязаночке за ее корректные подсказки мне, как новичку в этом деле. Как часто бывает в жизни, замахиваешся на большее, а рассчитать силы и время не всегда получается. Так и у меня... Изначально выбрала два постера, Но так долго провозилась с куполом зонта, что другую идею пришлось отбросить((( Ну никак не хотели клеиться шпажки к гофре, хоть застрелись)))) Да и ручку пришлось переделывать несколько раз. Даже предательская мысль посетила, а не бросить ли все это? Куда ты, Марина, лезешь?

Добрый вечер Всем ! Давно закончился конкурс-игра по свиту, а я только добралась до компьютера.Поздравляю Мастериц с Победой и всех нас за участие и полученное удовольствие в этой осенней игре. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Рязаночке за ее корректные подсказки мне, как новичку в этом деле. Как часто бывает в жизни, замахиваешся на большее, а рассчитать силы и время не всегда получается. Так и у меня... Изначально выбрала два постера, Но так долго провозилась с куполом зонта, что другую идею пришлось отбросить((( Ну никак не хотели клеиться шпажки к гофре, хоть застрелись)))) Да и ручку пришлось переделывать несколько раз. Даже предательская мысль посетила, а не бросить ли все это? Куда ты, Марина, лезешь? (фото 1)

Но всетаки собрала. И вот тут началось самое интересное. Зонтик у меня получился не маленький 70 x 50 см. А как его фотографировать? Никуда не помещается, на ватмане теряется.... Расстроилась ужасно, а тут вечером заехали дети в гости и давай соображать вместе))) Но что можно придумать в 10 вечера??? Из закрамов был вытащен отрез атласа ( на самом деле он нежно розовый) и вот такой "шедевр" мы запечатлили)))

Но всетаки собрала. И вот тут началось самое интересное. Зонтик у меня получился не маленький 70 x 50 см. А как его фотографировать? Никуда не помещается, на ватмане теряется.... Расстроилась ужасно, а тут вечером заехали дети в гости и давай соображать вместе))) Но что можно придумать в 10 вечера??? Из закрамов был вытащен отрез атласа ( на самом деле он нежно розовый) и вот такой "шедевр" мы запечатлили))) (фото 2)

Конечно на победу не претендовала. Для меня было важно Ваше мнение. Всем огромное спасибо за комментарии и за "тапки". Только ленивый не бросил их в мой фон. Так, что теперь я в "обуви"))))

Конечно на победу не претендовала. Для меня было важно Ваше мнение. Всем огромное спасибо за комментарии и за "тапки". Только ленивый не бросил их в мой фон. Так, что теперь я в "обуви")))) (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул в гости . Ссылка на коллаж  http://ryazanochka-ii.gallery.ru/watch?ph=bagy-ggl3J

Рязаночка

Спасибо, Марина, за участие!цветы

bogmar

Жду с нетерпением новой игры. Идеи то осталисьсмеюсь

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

А мне нравиться даже очень Ваша работа!!!!!!!!!!!!!!!Такой легкий китайский зонтичек!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!браво

bogmar

Спасибо  большоеблагодарю

Юлия Ч

Марина, работа хорошая! Фон выбрать действительно иногда проблема.

bogmar

Теперь и я это знаюсмущаюсь Буду стараться соответствоватьулыбаюсь Спасибо за оценку. Очень приятно

GuliaN

Красота! Очень ваш зонтик понравился!

bogmar

Благодарюблагодарю