Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькое ромашковое чудо

 Ромашковое сердце Родины
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Саенко Галина Александровна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение КГУ "Качарская средняя школа № 1", п. Качар, Костанайская область, Казахстан
Материалы Фетр, капрон
Тема работыРомашка — капля Солнца

Удивительный факт о ромашковом поле заинтересовал мое воображение. Если выйти в ветреную погоду на ромашковый луг, можно услышать легкий шелест. Это шелест лепестков. Ромашку иногда также называют «удивленный глаз». Т.е. округленный от удивления глаз, покрытый множеством нежных ресничек. Именно реснички-лепестки и шуршат на ветру. Образ юных наивных глазок с ресничками и вдохновили меня на создание маленького ромашкового чуда. Вот оно - скромный, милый и очаровательный Ромаш Ромашкович – символ любви и юности.

Удивительный факт о ромашковом поле заинтересовал мое воображение. Если выйти в ветреную погоду на ромашковый луг, можно услышать легкий шелест. Это шелест лепестков. Ромашку иногда также называют «удивленный глаз». Т.е. округленный от удивления глаз, покрытый множеством нежных ресничек. Именно реснички-лепестки и шуршат на ветру. Образ  юных  наивных глазок с ресничками и вдохновили меня на создание  маленького ромашкового чуда. Вот оно - скромный, милый и очаровательный Ромаш Ромашкович – символ любви и юности. (фото 1)
 
Маленькое ромашковое чудо (фото 2)
 
Маленькое ромашковое чудо (фото 3)
 
Маленькое ромашковое чудо (фото 4)

Конечно, нельзя придумать лучшего подарка для молодой девушки, чем букет ромашек, но ведь осенью и зимой их достать непросто. Но как приятно будет получить в подарок вместо букета вот такое маленькое ромашковое чудо – символ любви и юности.

EVP

Красотища чудесная!!! Удачи в конкурсе!!!браво

Туркина Марина

Ой, ну до чего ж хорош!!!супер!

lubasik

И, правда, чудо! Прелестная ромашка!!!супер!

Панченко Ольга

Ух тыыыыы, какойбравобравоцветы

Анна Чанчина

Забавный Ромаш получилсябраво

Пчелка Майя 1969

Красатулькасупер!цветы

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! Само очарование!!! благодарю