Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кикимора моя ненаглядная


 5 из 73 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Кикимора моя ненаглядная Капрон

Поделиться:

Аналогично домовым духам, кикиморы обычно живут за печкой, под полом, на чердаке. Могут также обитать в заброшенных строениях, во дворе, в бане, в хлеву, на гумнах, в курятнике, даже в кабаке. Днём от людей прячутся, активны ночью, порой надоедают хозяевам шумом и вознёй. В тихие ночи бывает слышно, как они подпрыгивают, прядут и сучат нитки

Аналогично домовым духам, кикиморы обычно живут за печкой, под полом, на чердаке. Могут также обитать в заброшенных строениях, во дворе, в бане, в хлеву, на гумнах, в курятнике, даже в кабаке. Днём от людей прячутся, активны ночью, порой надоедают хозяевам шумом и вознёй. В тихие ночи бывает слышно, как они подпрыгивают, прядут и сучат нитки (фото 1)

Кикиморы любят шутить с людьми

Кикиморы любят шутить с людьми (фото 2)

Кикиморы хоть и вредят человеку, но считаются намного добрее домовых. Пытается она нагнать беспричинный страх на людей, выжить их из дому, но большинство над ней только смеется и злиться.

Кикиморы хоть и вредят человеку, но считаются намного добрее домовых. Пытается она нагнать беспричинный страх на людей, выжить их из дому, но большинство над ней только смеется и злиться. (фото 3)
 
Кикимора моя ненаглядная (фото 4)
 
Кикимора моя ненаглядная (фото 5)
 
Кикимора моя ненаглядная (фото 6)

такая вот у меня новая кукла. Довольно интересный персонаж получился, вроде и не злая совсем, больше кокетка, чем злой дух. Вам так не кажется?

Helen ツ

Жуутко.. Но в тоже время классно! Молодцы супер!

Hardbroom

Жутко? Да что вы! У меня есть и более свирепые персонажи чем кикимора подмигиваю

Виктория-козерожка

На самом деле очень позитивная Кикиморка у вас! И вы так хорошо и подробно о ней рассказали, что теперь можно не бояться случайных шорохов на кухне и возни между посудой.очень понравилась!

Hardbroom

Спасибо!! Мне приятно, что вам понравилось!

natusya0411

Прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Jolly

Замечтательная кикимора.
Эх... чуть-чуть бы она задержалась... так бы хорошо сюда пришлась https://stranamasterov.ru/node/966955

Йенифер

Нужно ей теперь в пару лешего, а то заскучает совсем одна!!!!!!!!!супер!