Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши подарочки учителям



Свит-дизайн Упаковка подарка День учителя Моделирование конструирование Наши подарочки учителям Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Решили в этом году порадовать учителей дочки и сына рукодельными подарочками. Простенько получилось. В СМ есть много гораздо более интересных вариантов, но наш был пробным. В большом коробочка конфет, в маленьких шоколадки Вдохновение, а во всех цветочках вкусные разные конфетки. На обратной стороне поздравление. Помогала делать мне дочка (теперь и у нее есть свой блог в СМ https://stranamasterov.ru/user/387296 - она решила свои самостоятельные новые работы туда выкладывать)

Решили в этом году порадовать учителей дочки и сына рукодельными подарочками. Простенько получилось. В СМ есть много гораздо более интересных вариантов, но наш был пробным. В большом коробочка конфет, в маленьких шоколадки Вдохновение, а во всех цветочках вкусные разные конфетки. На обратной стороне поздравление. Помогала делать мне дочка (теперь и у нее есть свой блог в СМ https://stranamasterov.ru/user/387296 - она решила свои самостоятельные новые работы туда выкладывать) (фото 1)

Немного фото по отдельности:

Немного фото по отдельности: (фото 2)
 
Наши подарочки учителям (фото 3)

Шоколадницы:

Шоколадницы: (фото 4)
 
Наши подарочки учителям (фото 5)

А тут видна обратная сторона

А тут видна обратная сторона (фото 6)

Спасибо всем за внимание! благодарю Буду рада комментариям.

Ольга Гаспарян

Красота!браво

Мама Анюта

Спасибо, Оленька! благодарю

Уже начали делать поделки на конкурс. Настя не может дождаться когда же подсохнет, чтобы делать дальше. И одну поделку уже сделала сама без помощи (сама придумала, сама сделала), но решили попробовать еще вариантик, а то остальные "творцы" в подгруппе у нее серьезные, охота тоже быть на уровне. смеюсь

Ольга Гаспарян

ура!Молодцы!

Настенка 2007

Очень красиво