Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои корейские куклы


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мои корейские куклы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Увлеклась корейской культурой и решила узнать о корейцах из первых рук." Откопала" корейское общество в своем городе.Познакомилась с председателем ( прикольный дедушка) И завела с ним Татьяно-корейскую дружбу)))))Кукол шила для кореяды( корейский фестиваль)

Увлеклась корейской культурой и решила узнать о корейцах из первых рук." Откопала" корейское общество в своем городе.Познакомилась с председателем ( прикольный дедушка) И завела с ним Татьяно-корейскую дружбу)))))Кукол шила для кореяды( корейский фестиваль) (фото 1)
 
Мои корейские куклы (фото 2)
 
Мои корейские куклы (фото 3)
 
Мои корейские куклы (фото 4)

И на последок сам г-н Пак со своей новой куклой.Эту я пошила лично для него.Кукла одета как корейская танцовщица( ох и намучилась я с веерами((( ) Судя по выражению ее лица ей в новом доме понравилось))

И на последок сам г-н Пак со своей новой куклой.Эту я пошила  лично для него.Кукла одета как корейская танцовщица( ох и намучилась я с веерами(((   ) Судя по выражению ее лица ей  в новом доме понравилось)) (фото 5)

Спасибо,что заглянулида

lubasik

Чудесные куколки!браво

Татьяна Стрижевич

Благодарюблагодарю

Олюшка810

Супер куклы, удачное знакомство!

Татьяна Стрижевич

Спасибо! Да,интересное знакомствосупер!

Бельденова Алия

Хороши куколки! Костюмы - прелесть!

Татьяна Стрижевич

БлагодарюблагодарюПриятно получить такой отзыв от мастерицы создающей национальных кукол!

Ольга Верина

Татьяна,привет кукляшки у Вас -супер!браво Каждая со своим  неповторимым характеромсупер!

Татьяна Стрижевич

Спасибо Ольга!!!! Они сами такими получаютсяулыбаюсь

НОВИК

Куклы просто супер!!!бравоЯ тоже увлекаюсь корейской культурой . Сама так же хочу сшить куколку в ханбоке , но пока что то не решилась . Вы молодец!!!супер!

Татьяна Стрижевич

Спасибо!!! Анна,если Вам хочется-решайтесь.У Вас обязательно получится.По своему опыту скажу-лучше всего получаются куклы которые " захотелись"да

Светлана СВ

Классные куклы!!!И все детали костюма сделаны так подробно, изумительно!!!супер!браво

Татьяна Стрижевич

Спасибо,Светлана,захвалили меня совсемсмущаюсьЯ тоже самое могу сказать и о Ваших куклах.Смотрю и думаю попробовать в  скульптурной технике куклу  сделать.Очень характерно и живо такие куколки смотрятсяда

Светлана СВ

Попробуйте и у Вас обязательно всё получится!!!Удачи!!!жму руку

Татьяна Стрижевич

Спасибо  за пожелание! Буду старатьсяда