Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к ДР.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Открытка к ДР Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго дня!
Пост у меня сегодня маленький, так и работа небольшая))))).
В понедельник поздравляла подругу с ДР, для неё сделала вот такую открыточку. Фотографировала вечером, цвета очень искажены.На самом деле всё очень близко по цвету и нет таких резких желто-розовых контрастов... Розовые цветы и лента одного тона с фоновыми цветочками бумаги, а желтая роза на картинке такого же цвета, как ноты.

Всем доброго дня!
Пост у меня сегодня маленький, так и работа небольшая))))).
В понедельник поздравляла подругу с ДР, для неё сделала вот такую открыточку. Фотографировала вечером, цвета очень искажены.На самом деле всё очень близко по цвету и нет таких резких желто-розовых контрастов... Розовые цветы и лента одного тона с фоновыми цветочками бумаги, а желтая роза на картинке такого же цвета, как ноты. (фото 1)

Правда салфеточку потом все-таки я местами коричневым подкрасила, чтобы слишком ярким пятном не была... Но на фото уже времени не было.

Правда салфеточку потом все-таки я местами коричневым подкрасила, чтобы слишком ярким пятном не была... Но на фото уже времени не было. (фото 2)

Вместе с открыточкой приложила рамочку для фотографий. Вот так я эту рамочку упаковала: обернула крафт-бумагой и нанесла рисунок через трафарет.

Вместе с открыточкой приложила рамочку для фотографий. Вот так я эту рамочку упаковала: обернула крафт-бумагой и нанесла рисунок через трафарет. (фото 3)

Вот так они смотрелись вместе. Всё уже благополучно подарила, подругу порадовала... А что ещё нужно? Подарить чуть-чуть теплоты в прохладный дождливый осенний день)))

Вот так они смотрелись вместе. Всё уже благополучно подарила, подругу порадовала... А что ещё нужно? Подарить чуть-чуть теплоты в прохладный дождливый осенний день))) (фото 4)

На этом пока всё. всем удачи и хорошего настроения!

Элве

Отличный подарок!

Олюшка-совушка

Спасибо вам большое за поддержку! 

Екатерина Адмакина

Замечательная открытка, я бы тоже была ада получить такую А рамочку сама делала или покупала?

Олюшка-совушка

Спасибо, Катя! В реале она правда выглядит интереснее. А рамочку покупала, хотя у меня уже давно приготовлены все детали, чтобы сделать её самой, но интерес прошёл, и так всё лежит пока....

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очень красивая открытка!!! супер!бравожму рукуцветы

Олюшка-совушка

Большое спасибо. Делала практически из остатков бумаги...

Gavroshik

Олюшка! красивая упаковка получилась и очень милая открыточкацветы

Олюшка-совушка

Мариша! Спасибо тебе большущее! очень приятно!