Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карамельный букет


 26 из 51 

Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Шитьё Карамельный букет Бумага гофрированная Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Разобрала я конкурсную работу (Ссылка на коллаж с этой работой http://ryazanochka-ii.gallery.ru/watch?ph=bagy-ggl3g ). А цветочки с карамельками собрала в небольшой букет.

Здравствуйте, дорогие друзья! Разобрала я конкурсную работу  (Ссылка на коллаж с этой работой http://ryazanochka-ii.gallery.ru/watch?ph=bagy-ggl3g ). А цветочки с карамельками собрала в небольшой букет. (фото 1)

Карамель не самая лучшая конфета для букета, осталось у меня её достаточно. Вот я оставшиеся конфетки решила спрятать, чтоб хоть конфет было побольше. Думаю пуговичку на ножке Вы уже увидели.

Карамель не самая лучшая конфета для букета,  осталось у меня её достаточно. Вот я оставшиеся конфетки решила спрятать, чтоб хоть конфет было побольше. Думаю пуговичку на ножке Вы уже увидели. (фото 2)

Мы её открыли и сладости у нас посыпались. Такую функциональную ножку я сделала конкретно к этому карамельному букету, навряд ли она нужна в других случаях.

Мы её открыли и сладости у нас посыпались. Такую функциональную ножку я сделала конкретно к этому карамельному букету, навряд ли она нужна в других случаях. (фото 3)
 
Карамельный букет (фото 4)
 
Карамельный букет (фото 5)

Решила еще показать игольницу, сшила себе наконец-то. У меня маленькая коробочка( 6*13) для всякой всячины. Фактически задекорировала крышку.

Решила еще показать игольницу, сшила себе наконец-то. У меня маленькая коробочка( 6*13) для всякой всячины. Фактически задекорировала крышку. (фото 6)

Со спинки.

Со спинки. (фото 7)

А вот сама коробочка, уже не помню от чего, у меня там мелочевка всякая лежит ( убрала, чтоб сфоткать). И теперь она закрывается не просто черной крышкой, а уже и игольница сразу.

А вот сама коробочка, уже не помню от чего, у меня там мелочевка всякая лежит ( убрала, чтоб сфоткать). И теперь она закрывается не просто черной крышкой, а уже и игольница сразу. (фото 8)

Люблю, когда Вы заглядываете в гости, всем спасибо! благодарю

ИАнт

Привет Юля. Отличную вторую жизнь ты вдохнула в новый функциональный букет. Каркас обалденный с таким секретиком! Игольница милаха)))

Юлия Ч

Привет  Ирина.Спасибо тебе, рада, что заглянула. благодарю

Светлана Ямолкина

Юлечка, прекрасные работы! Я в восторге! Браво!!!цветы

Юлия Ч

Спасибо Светочка! благодарю

Лариса Пинина

Юля привет!Была прекрасная поляна стал чудесный букет!Очень понравилась идея с ножкой!А диванчик то какой чудненкий!

Юлия Ч

Лариса привет! Спасибо большое, рада видеть.благодарю

Брагина Жанна

ух ты!Юличка приветикккккккккккккк!!какой чудесный и классный букетик!!!!такая нежная цветовая гамма!супер!!!а секрет то как придумала класснооооооооо!!!!чудесно чудесно!!!!и диванчик такой  шикарный!суперррррррррррр!браво

Юлия Ч

Жанночка, привет! Ты как всегда эмоциональна, приятно, спасибо тебе большое!благодарю

Елена Краппи

бравоЮльчик,какая прелесть!!И букет интересный такой и игольничка милая!

Юлия Ч

Спасибо Ленчик! благодарю

Настёна1208

Секретик в ручке это супер идея, место для дополнительного подарка!!!записываю

Юлия Ч

Спасибо, да и денежку можно положить.благодарю

Оля_Исаева

Красиво!!!

Юлия Ч

Спасибо, Оля!

IraKimovna

Юлечка, прекрасный букет и идея в целом замечательная!браво

Юлия Ч

Ирина, спасибо большое!

Аlenka

класс!так красиво!

Юлия Ч

Большое спасибо!благодарю