Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник осени.


 3 из 31 
Техника

Картина панно рисунок Праздник осени Аппликация Праздник осени Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго вечера мои дорогие соседи! В школах проходят праздники осени, и нужно приносить поделку из природного материала...Головная боль всех родителей, что сделать , из чего сделать....Во время прогулки за грибами, моя доченька собрала много различных травинок и цветов. Когда раскладывали в книги для просушки- родилась идея поделки(до праздника было далеко при далеко, но идее же надо "созреть"))))). И снова фея Сесиль Баркер, только там феечка на клевере...

Доброго вечера мои дорогие соседи! В школах  проходят праздники осени, и нужно приносить поделку из природного материала...Головная боль всех родителей, что сделать , из чего сделать....Во время прогулки за грибами, моя доченька собрала  много различных травинок и цветов. Когда раскладывали в книги для просушки- родилась идея поделки(до праздника было далеко при далеко, но идее же надо "созреть"))))). И снова фея Сесиль Баркер, только там феечка на клевере... (фото 1)

Акварельную бумагу (основа аппликации) затонировали сухой пастелью. Феечка (была вышита для "другого случая" но на что только не пойдешь ради своего чада :))),вырезана и приклеена вместе с высушенными травинками и цветочками к основе клеем титан. Вставили в рамочку.

Акварельную бумагу (основа аппликации) затонировали сухой пастелью. Феечка (была вышита для "другого случая" но на  что только не пойдешь ради своего чада :))),вырезана и приклеена вместе с высушенными травинками и цветочками к основе клеем титан. Вставили в рамочку. (фото 2)
 
Праздник осени. (фото 3)

 Всем творческого вдохновения и воплощения идей в жизнь!жму руку

 

 
Иннчик87

Замечательная вышла поделка для сада, красиво и оригинально!!!

милиса@

Инна спасибо!!!благодарюцветыцветы

милиса@

Николай Михайлович спасибо большое!!!!благодарю

Латиерь

Ух ты!!! Как интересно и красиво смотрится!!! Великолепная работа, все так подобрано со вкусом!!!

милиса@

Татьяна,спасибо!  Очень приятно!!!благодарю ура!цветы

Татьяна Левкова

Работа получилась просто супер!!!Молодцы!браво

милиса@

Татьяна спасибо большое!!!!благодарюцветыцветыцветы

Lorxen100

Чудесная работа!!Нежно,прелестно,естественно!!!Красотища!!!улыбаюсьсупер!цветы

милиса@

Лорочка! Спасибо дорогая!!!!!ура!ура!ура!цветы