Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

блокноты


Техника

Декор предметов Аппликация блокноты Бумага Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Захотелось мне на день рождение дочки сделать что-то особенное. Решила сделать блокнот. Блокнот с вдохновляющими фразами, ее детскими фотографиями, небольшими заданиями. После этого блокнота я сделала и другим моим близким блокноты. Если у вас хватит терпения, то ниже увидите и их))).

Захотелось мне на день рождение дочки сделать что-то особенное. Решила сделать блокнот. Блокнот с вдохновляющими фразами, ее детскими фотографиями, небольшими заданиями. После этого блокнота я сделала и другим моим близким блокноты. Если у вас хватит терпения, то ниже увидите и их))). (фото 1)
 
блокноты (фото 2)
 
блокноты (фото 3)
 
блокноты (фото 4)

А этот блокнот я сделала для своей школьной учительницы с днем рождения. Она огромный вклад внесла в мою жизнь в школьные годы. Прошло много лет, но мы поддерживаем отношения и я очень благодарна ей за все! Также, как и блокноте дочи, с поздравительным текстом, вдохновляющими цитатами, разноцветными страницами и цветами на каждой странице

А этот блокнот я сделала для своей школьной учительницы с днем рождения. Она огромный вклад внесла в мою жизнь в школьные годы. Прошло много лет, но мы поддерживаем отношения и я очень благодарна ей за все! Также, как и блокноте дочи,  с поздравительным текстом, вдохновляющими цитатами, разноцветными страницами и цветами на каждой странице (фото 5)

А это подарок для моей лучшей подруги.

А это подарок для моей лучшей подруги. (фото 6)

Мужской блокнот. С инициалами владельца блокнота. Мне очень понравилась работа одной из рукодельниц, к сожалению, не могу сейчас найти автора.

Мужской блокнот. С инициалами владельца блокнота. Мне очень понравилась работа одной из рукодельниц, к сожалению, не могу сейчас найти автора. (фото 7)

И здесь цитаты, различные задания (т.к. я психолог) и на некоторых страницах инициалы владельца блокнота.

И здесь цитаты, различные задания (т.к. я психолог) и на некоторых страницах инициалы владельца блокнота. (фото 8)
 
блокноты (фото 9)
 
блокноты (фото 10)
 
блокноты (фото 11)

Вот некоторые из моих блокнотов. Спасибо всем, кто вдохновил и вдохновляет на такие работы!

Lenora Diakova

Прекрасные блокноты! Очень нравится.

Наташенька я

Спасибо! Я рада! Особенно приятно получать первый комментарий