Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный топиарий


 14 из 23 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфетный топиарий Бумага гофрированная

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Приветствую Вас, уважаемые гости Страны! Это конфетное деревце создавалось в кофейно-сливочных тонах. Так попросила заказчица... Заказ был не срочным. Но неожиданно и срочно пришлось уезжать мне самой. Вернуться к оговоренной дате знала, что не успею... Поэтому бессонная ночь и к утру дерево было готово... Но в итоге от него заказчица отказалась, даже не видя его, просто по телефону, когда я назвала цену. Я сама, конечно, виновата. Не уложилась в предполагаемый бюджет и получилось по-дороже. Вот теперь смотрю и мне его, почему-то, жалко. Отказник... Зато повезет тому, кто получит от меня его в подарок в ближайшее время.

Приветствую Вас, уважаемые гости Страны!  Это конфетное деревце создавалось в кофейно-сливочных тонах. Так попросила заказчица... Заказ был не срочным. Но неожиданно и срочно пришлось уезжать мне самой. Вернуться к оговоренной дате знала, что не успею... Поэтому бессонная ночь и к утру дерево было готово... Но в итоге от него заказчица отказалась, даже не видя его, просто по телефону, когда я назвала цену. Я сама, конечно, виновата. Не уложилась в предполагаемый бюджет и получилось по-дороже.  Вот теперь смотрю и мне его, почему-то,  жалко. Отказник...  Зато повезет тому, кто получит от меня его в подарок в ближайшее время. (фото 1)
 
Конфетный топиарий  (фото 2)
 
Конфетный топиарий  (фото 3)
 
Конфетный топиарий  (фото 4)

Спасибо, что зашли ко мне!

Sерафима

Чудесное деревце, красивое и сладкое! Вот уж действительно повезет, кому оно в подарок достанется)))

Yulala

Спасибо большое! Успехов Вам в творчестве!

Vol Na

Замечательное деревце!И такой славный отказник.У него обязательно найдется хозяин,который его полюбит так же ,как и вы сами...благодарюТолько я всегда задумываюсь над тем,как такую красоту можно нарушить?Неужели кто-то разбирает конфетные букеты?грустно

Yulala

Спасибо, Наталья, за приятные слова. Я знаю тех, кто съел уже все конфеты, ведь они в цветочке не закреплены и легко достаются, при этом внешний вид изделия не изменяется... Также знаю тех, у кого все стоит нетронутым... Но, в основном, дальнейшая судьба конфетных букетов остается неизвестной...  Я за то, чтобы полюбоваться в пределах срока годности конфет, затем съесть, выбросить и заказать новый!

Александра Egorova

ну,прям оочень красивый,зря онагрустно

Yulala

Спасибо за поддержку!

 

 

Yuliya I

Красота-то какая))) цвет очень приятный и само деревце сплошное очарование))) Думаю, оно быстро найдет новый дом)))

Yulala

Очень приятно, спасибо!

Юлия Нитичук

Заказчица просто не видела эту красоту, увидела и влюбилась бы)))))))

Yulala

Юля, спасибо за твое внимание к моим работам!

yalo2011

Очень красиво!супер! Мне нравится сочетание цветов, карамельно-ванильный)

Yulala

Моя благодарность!!!

Наталия Донских

Очень красивое и вкусное деревце. Отказник , да ладно , разве можно от такого отказаться.Все такое шоколадное , ванильное , кофейное, мммммм, бесподобно.супер! Ни сомневаюсь, что оно доставит радость и удовольствие кто его приобретет.  

Yulala

Наталия, спасибо большое за приятные слова и теплый комментарий!

Buzova

очень нежная работа  благодарю

Светлана Ямолкина

Какая красота!  А цветовая гамма...само совершенство! Браво!!!цветы

Raketa

Прекрасно! Мне тоже нравится цветовая гамма! браво