Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Шитьё Блокнот Бумага Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех друзей и гостей моего блога! Я вам рада! Сегодня хочу показать блокнот для любимого доктора (бывает и такое!) Блокнот готовый. И только обложка и форзацы - моих рук дело:)

Приветствую всех друзей и гостей моего блога! Я вам рада! Сегодня хочу показать блокнот для любимого доктора (бывает и такое!) Блокнот готовый. И только обложка и форзацы - моих рук дело:)
 (фото 1)
 
Блокнот  (фото 2)
 
Блокнот  (фото 3)

Уголки у меня почему-то не прилегают плотно. Вернее, я их зажала и посадила на клей, но вот прямого угла не получилось. Или их сразу нужно как-то подсобрать в этот прямой угол? В чем секрет? Может, кто-нибудь подскажет. Делаю уже второй блокнот с уголками, и история повторяется.

Уголки у меня почему-то не прилегают плотно. Вернее, я их зажала и посадила на клей, но вот прямого угла не получилось. Или их сразу нужно как-то подсобрать в этот прямой угол? В чем секрет? Может, кто-нибудь подскажет. Делаю уже второй блокнот с уголками, и история повторяется. (фото 4)
 
Блокнот  (фото 5)

Я только учусь, поэтому с удовольствием выслушаю все ваши советы и замечания.

Доброй вам осени. Ваша Светапривет

АлисаСелезнева

супер!

Светик- семицветик

благодарю

Кузмина Галина

Боже,какая красота!Любимый доктор будет доволен.Такие люди заслуживают особого уважения.Так редко сейчас это бывает.

Наконец-то нам починили Максимкин комп и отрегулировали роутер.Теперь я быстренько могу забегать с сыночкиного айпада,тыкать,получая порой пропущенные  или лишние буковки в словах,зато все слова от душиподмигиваю

Светик- семицветик

Привет, Галинка! Спасибо, родная! Пропускай, пожалуйста, буковки и добавляй лишние:)  А по поводу любимого доктора - это наш Питерский доктор. Очень жаль, что здесь мы такого не встретили (но все же он у нас есть!!!)

Кузмина Галина

Я поняла,что для Питерского доктора предназначен блокнот.Неважно где,но этот Человек есть!Внимательный,чуткий профессионал своего дела.

Знаю,что в блокнот вложена вся твоя душа.

Светик- семицветик

Да, это правда.да

Clio

замечательный подарок! нравится очень то, что все надежно пристрочено, можно носить с собой!

Насчет уголков не знаю..но интересно теперь посмотреть  мнение знающих людей, потому как тоже похожие прикупила для коробочки, но использовать еще не успела.

Светик- семицветик

Наташенька, спасибо за внимание и одобрение! Да, думаю, что все надежно (и уголки тоже). Хотя не очень нравится их вид. Самое интересное, что в самих уголках я этого не заметила (того, что они слегка расходятся), а вот в готовых обложках сразу стало ясно, что они прямой угол не образуют, но клей уже был намазан, а уголки поджаты, и ничего сделать не удалось. Может, это я криворучка? Что-то знающие люди пока не заглядывали, чтобы доказать или опровергнуть это:)))

Ольга Александровна

Светочка, замечательный блокнотик! Такой скромный, выдержанный, ничего лишнего! очень понравился!браво

Светик- семицветик

Оленька, спасибо от всего сердца!

lubasik

Классный блокнотик! Очень понравилось оформление!браво

Светик- семицветик

Любушка, спасибо, моя хорошая!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательный блокнот!!! Прелесть!!! супер!бравоцветы

Светик- семицветик

Леночка, спасибо, моя милая!

annalita

Блокнот чудесный! Даже жалко такой постоянно носить с собой, чтобы не испортить. Такое чудо должно стационарно где-то лежать.

Светик- семицветик

Анечка, спасибо, моя хорошая! Думаю, что смело можно носить с собой:)

Irina99

Светик! Какая красота твой блокнотик...Так изысканно- нежно! Моя любимая ретро-девушка....лён, кружево....Всё так тепло....А уж бабочки...млею от нежности....Не надо болеть...

Светик- семицветик

Иришенька, прости, душа моя... Ведь читала этот твой комментарий. И как он остался без ответа? Спасибо, солнышко! Это блокнотик для нашего Питерского доктора - Человека и Врача с большой буквы.

Likmiass

Блокнот замечательный. Здорово, что для доктора, думаю, что оценили. Не могу сказать, что я знающий человек, но думаю, что уголки просто не имеют прямого угла, надо замерять их. Я учту. Недавно прикупила уголков как раз.

Светик- семицветик

Спасибо, Людмила, за внимание и добрые слова! Да, видимо уголки не образуют прямой угол, и поджать их мне не удалось...