Поделиться:
На этой неделе нашей Вареньке исполнился годик.Я решила,что уже пора начинать творить.Варя была счастлива!Да и София была в полном восторге,что рисует на таком большом листе.Она уже не помнит,что когда была поменьше, тоже так малевала.
Пальчиковые краски легко отмываются и отстирываются,но всё равно хорошей одеждой лучше не рисковать,а ковёр я почистила детскими,влажными салфетками.
Какая очаровательная художница!
Благодарю вас,Галина!
Глаз невозможно оторвать как от творения, так и от творца!
Приятно читать такие комментарии.Спасибо!
Леночка,спасибо огромное!
ДЕВОЧКИ НАРИСОВАЛИ ЛОШАДЕЙ ?
КАРТИНУ НУЖНО В РАМКУ И НА СТЕНУ .
ТАКАЯ КРАСОТА !!! 



Вот теперь и я лошадей разглядела.
Варюшу с первыми шагами в нашу большую "творилковую" компанию )))))
Спасибо,Юленька!
Варюша,поздравляем тебя с важной датой! Творчество,как видно,доставляет тебе большую радость.результат на лице)))

Юля,благодарю за поздравление!
Поздравляем с Днем рождения и с первым шедевром.
Творческих успехов
Посмотрела фотки , и вспомнила как мы с сыном рисовали)))) Только тогда я еще о таких красках знать не знала( да и были они вообще?) А под листы мы клали боооольшую клееночку - от какой- то бытовой техники осталась.( мы до сих пор на ней стенгазеты рисуем)
Света,спасибо за поздравление!
Да, рисовать дело творческое и еще лучше, когда оно коллективное! Отлично у Вас все получилось! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!
Сколько радости в глазах Вареньки!
Варя была очень недовольно,когда я её оторвала от рисования и понесла умываться,ревела....
А для моего, помню, что рисование, что игра с водой - одинаковое удовольствие доставляло (рыбина всё-таки по Зодиаку...
)
Не известно ,что нас ожидает.
Повеселились на славу!!!))) У нас подобное творение от первого висело 2 года, потом ремонт делали, сняли..я оттуда вырезала ладошки, оставила на память))
У нас теперь старшая просит рисовать на полу,вчера два листа ватмана измазали,но уже восковыми карандашами.Спасибо,что заглянули.
Варечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Твой с Софийкой шедевр мне очень понравился! Умничка!!!!
У меня дети сразу рисовали в ванной, чтоб отмывать их и стены было легче.
Спасибо за поздравление!Не очень представляю как это вы в ванной рисовали,но нам лучше не начинать,а то мне в ней придётся весь вечер проводить.
Просто ванные комнаты в Японии отличаются от русских. Здесь принимают душ, не заходя в саму ванну, а прямо на полу. В ванне же только лежат в горячей воде, там не принято мылиться. То есть ванну целиком можно помыть водой из душа за считанные минуты.
Забавненько.
Да,в нашей ванной,только мыться.
Татьяна, какая же ВЫ, МОЛОДЕЦ!!! Шедевр из шедевров - СУПЕРСКИЙ!!!

