Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для телефона


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Подставка для телефона Ленты Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем, добрый день! Присмотрела в интернете подставку для телефона из старого диска и носка. Сделала себе такую поделку - удобно. Затем решила связать крючком и украсить ленточками. Дальше уже пошли работы в подарок.

Всем, добрый день! Присмотрела в интернете подставку для телефона из старого диска и носка. Сделала себе такую поделку - удобно.  Затем решила связать крючком и украсить ленточками.  Дальше уже пошли работы в подарок.  (фото 1)
 
Подставка для телефона (фото 2)

Кстати, во время рукоделия тоже удобно иметь под рукой и одновременно использовать как игольницу.

Кстати, во время рукоделия тоже удобно иметь под рукой и одновременно использовать как игольницу. (фото 3)
Кропотова Любовь

супер! вот такие подставки для мобильных телефонов я еще не видела-очень понравились-оригинально!!!бравоМожно подробнее про Ваши и ссылочку на тот МК.что сподвигнул Вас на такие чудесные работы?!записываю

Мартыненко Елена Владимировна

Любовь, к сожалению, я не смогу дать ссылку на видео мастер-класс, т. к. не сохранила. А такие подставочки начала делать еще в прошлом году. Но сделать совсем не сложно: старый диск вставляем в новый носок и набиваем синтепоном. Верх носочка заправляем внутрь и руками делаем  в синтепоне прорезь для телефона. А дальше, как говорят рукодельниы- самое вкусное. Украшаем!