Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел "Счастье" (вышивка 3d на пластиковой канве)


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Вышивка Ангел "Счастье" вышивка 3d на пластиковой канве Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой ангел соорудился у меня по набору от фирмы "3d-стич". Вышивка на пластиковой канве с моими "отсебятинками".

Вот такой ангел соорудился у меня по набору от фирмы "3d-стич". Вышивка на пластиковой канве с моими "отсебятинками". (фото 1)

Этапы работы. Сначала вырезаем и вышиваем, потом сшиваем голову и рукава, внутрь рукавов вшиваем руки. От себя добавила глазки из черного бисера, пришиты после вышивки головы и до ее сшивания.

Этапы работы. Сначала вырезаем и вышиваем, потом сшиваем голову и рукава, внутрь рукавов вшиваем руки. От себя добавила глазки из черного бисера, пришиты после вышивки головы и до ее сшивания. (фото 2)

Собрано туловище и пришиты крылья. Крылья у меня не вырезные, как в схеме, а цельные.

Собрано туловище и пришиты крылья. Крылья у меня не вырезные, как в схеме, а цельные. (фото 3)

Примерка головы, здесь меня не устроила эстетика, очень тонкая шея и голова в дырку прямо-таки проваливалась. Поэтому я нашла кусочек кружева, присобрала его и пришила по горловине, потом задекорировала место пришива микробисером на горячий пистолет. И только после этого прикрепила голову.

Примерка головы, здесь меня не устроила эстетика, очень тонкая шея и голова в дырку прямо-таки проваливалась. Поэтому я нашла кусочек кружева, присобрала его и пришила по горловине, потом задекорировала место пришива микробисером на горячий пистолет. И только после этого прикрепила голову.  (фото 4)

Конечный результат. Вид спереди.

Конечный результат. Вид спереди. (фото 5)

Вид сзади. Крылья тоже задекорированы по краям микробисером.

Вид сзади. Крылья тоже задекорированы по краям микробисером. (фото 6)

Благодарю за внимание.

няняМанина

Благодарю, очень приятно!