Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейзаж. Осенняя пора.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пейзаж Осенняя пора Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, Страна и все его жители. Мечтала рисовать, вдохновлялась работами Ольги Уралочки (на что ей большое спасибо), и наконец, взяла в руки кисточку...вот что получилась. Работу сделала по мастер-классу этого замечательного человека, вот на этом сайте https://stranamasterov.ru/node/956450?tid=535

Здравствуй, Страна и все его жители. Мечтала рисовать, вдохновлялась работами Ольги Уралочки (на что ей большое спасибо), и наконец, взяла в руки кисточку...вот что получилась. Работу сделала по мастер-классу этого замечательного человека, вот на этом сайте https://stranamasterov.ru/node/956450?tid=535 (фото 1)

Жду от Вас комментарий, я ведь только новичок!

Жду от Вас комментарий, я ведь только новичок! (фото 2)
Ольга Уралочка

Вы молодец, работа яркая, сочная, эмоционально позитивнаяда! Очень удачный фон, нежный и светлый, березы и кустарник замечательные, немного крупноват  остров на дальнем плане (это зрительно утяжеляет низ работы). В целом работа хорошая, Вы просто молодеццветы!

Айгуль Нагимулловна

Огромное Вам спасибо!!!!

Я буду стараться (очень завидую тем, кто может красиво рисовать). Вы мой учитель!!! Спасибо Вам за Ваши чудесные мастер-классы.