Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужная вещь " Для хранения туалетной бумаги"


 68 из 133 
Техника

Поделка изделие Плетение Нужная вещь " Для хранения туалетной бумаги" Бумага Бусины Картон Клей Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня решила вам показать какую нужную штучку я сплела для туалетной комнаты. Обычно же как бывает в семьях, кончилась бумага и приходится кричать на весь дом "Вася принеси бумагу" это жутко неловко. А в таком контейнере умещается 4 рулона бумаги. Теперь не нужно попадать в комичную ситуацию и удобно(сразу видно когда пора покупать ещё бумагу).

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня решила вам показать какую нужную штучку я сплела для туалетной комнаты. Обычно же как бывает в семьях, кончилась бумага и приходится кричать на весь дом "Вася принеси бумагу" это жутко неловко. А в таком контейнере умещается 4 рулона бумаги. Теперь не нужно попадать в комичную ситуацию и удобно(сразу видно когда пора покупать ещё бумагу). (фото 1)

Сверху крышечка (что бы пыль не садилась на бумагу) Сделала я её просто, вырезала из картона круг нужного диаметра, сплющила трубочки и приклеила на пва с двух сторон. С боку тоже обклеила сплющенной трубочкой. Сделала декупаж и все готово. Прикрепила толстой ниткой(просто прошила). Ручка для того что бы вешать на гвоздь или крюк.

Сверху крышечка (что бы пыль не садилась на бумагу) Сделала я её просто, вырезала из картона круг нужного диаметра, сплющила трубочки и приклеила на пва с двух сторон. С боку тоже обклеила сплющенной трубочкой. Сделала декупаж и все готово. Прикрепила толстой ниткой(просто прошила). Ручка для того что бы вешать на гвоздь или крюк. (фото 2)

Вот так выглядит контейнер без бумаги. У меня висит на гвоздике, можно просто поставить на пол.

Вот так выглядит контейнер без бумаги. У меня висит на гвоздике, можно просто поставить на пол. (фото 3)

Задекорировала квилингом и деревянными бусами. Три ряда обычной сеткой сплела(вставляла прищепки). Отверстие внизу для вытаскивания бумаги плела не проплетая 8 трубочек из 24. Потом трубочки просто обрезала. Покрыла двумя слоями лака и все готово. Если будут какие то вопросы пожалуйста задавайте не стесняйтесь отвечу всем.

Задекорировала квилингом и деревянными бусами. Три ряда обычной сеткой сплела(вставляла прищепки). Отверстие внизу для вытаскивания бумаги плела не проплетая 8 трубочек из 24. Потом трубочки просто обрезала. Покрыла двумя слоями лака и все готово. Если будут какие то вопросы пожалуйста задавайте не стесняйтесь отвечу всем. (фото 4)

А это для настроения. Мы с сыночком сделали букет роз из кленовых листьев.

А это для настроения. Мы с сыночком сделали букет роз из кленовых листьев. (фото 5)

Спасибо что заглянули в гости.благодарюБуду рада вашим комментариямура! Всем творческих успеховцветы

Инесс 71

супер!

Лисёнкина

цветы

Довженок Иван

Лисёнкина

Спасибо Ванечкаблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

И красиво и полезно-БРАВО!!!

Лисёнкина

Спасибо Леночкаблагодарюцветы

Нина Сказубцева

Удобно, функционально, красиво!

Лисёнкина

Большое спасибо Нинацветыблагодарю

Diamanta

Удобная вещь! Красиво и компактно!браво

Лисёнкина

Спасибо Оленька благодарю

Марина Редькова

Классная идея! Беру на вооружение)) Спасибо большое!

Лисёнкина

Пожалуйста Марина. Рада что вам понравилось цветы

lubasik

Чудесное хранилище для бумаги! Очень красиво!супер!

Лисёнкина

Спасибо большоеблагодарю рада что вам понравилосьура!цветы

гость

Да, согласна, определенный шарм  в таком "картоне"  есть.  Тем более с картоном сейчас напряженка.  Вот уже несколько дней хожу на помойку-пусто.  И я должна попросить у вас прощения, за то что вошла в ваш болг (а думала, что в общем) и написала  свое "мнение" под рецептами. Извините.

Лисёнкина

Ну что вы, мне наоборот приятно Ваше внимание. Спасибо что зашли в гостиблагодарю Буду очень рада если моя идея пригодится. Удачного вам творчества и вдохновенияцветы