

Поделиться:
Сделала вот такую бутылочку в подарок...в живую намного красивее.. Увидела в интернете цветочки из шпагата.(Спасибо этой женщине большое за них)
Цветы, листочки и завитки сделаны из шпагата.
Изначально не планировала разукрашивать цветы, но днем пригляделась и увидела, что сильно видно клей ( делала ночью), пришлось выходить из положения.


Внизу косичка из шпагата (связала крючком)

Спасибо)
очень миленькая получилась!
Спасибо