Поделиться:
Делала лет 5 назад) в живую ярче и красивее))) теперь живет у свекрови)

Глазки выложены пайетками, а радужка зеленным бархатом, носик - маленькое сердечко) Ротик - гелевой ручкой нарисован, сзади фраза "я тебя люблю" на трех языках)Дарила тогда еще будущему мужу)))) Ножки и ручки - атласная лента)

Жаль фотографий мало(
Ой, какое прекрасное сердечко, да еще и в носках!
Спасибо