Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еда из шариков и резинок


 143 из 188 

Кукольная жизнь Еда из шариков и резинок Шарики воздушные

Поделиться:

Привет, начну сразу.

Привет, начну сразу. (фото 1)

Сосиски и бутерброды

Сосиски и бутерброды (фото 2)

Макароны и конфеты

Макароны и конфеты (фото 3)

Да, нечего было делать сделала вот такую едухихикает

Говорите, похоже или нет.

Пока,пока!

Елизавет@

Сразу скажу что критики будет много. И это мое мнение. Фон подобран не удачно все сливается можно использовать в качестве фона лист белой бумаги. Тарелки для макарон сделаны на скорою руки не аккуратно.   На фото плохо видно продукты тем более кукольные. 

Р.S. у меня такое ощущение что некоторые делают блоги лишь бы комментарий написали.

Голубоглазая Скромняшка

не слушай ее

конечно надо было немножко подработать фото(фон и поокуратней,прости если обидела)

а так все прикольненько, я бы сосиски так не догадалась так сделать

Карина А

Спасибо!

@СОНЯ@

Лиза, тебе разве приятно, когда тебе высказывают своё мнение? Не думаю...  

Помню, как тебе не нравилось, что Аня высказывала  своё мнение о твоих работах....

(это относится и к твоему комментарию Нюше3104 по поводу её ООАКа) последнее время ты очень много пишешь негативагрустно

Елизавет@

Соня, я понимаю ты защищаешь подругу но... 

Я чесно говоря не поняла твоё первое предложение в комментарии)) и при чем тут Аня? Она высказала своё мнение и оно было по моему мнению не совсем правильно... 

Я считаю что я не написала нечего негативного! Я сделала лишь замечания. И дала совет. А про то что я написала про то что некоторые делают только для тогочто бы получить комментарий то это не значит что я написала про Карину.

И я бы учла мнение другого человека и не принимала бы так близко к сердцу."

И про нюшу3104 я считаю что ооак были вправду ужасен... 

Смотрите правде в глаза!)

Машенька-Мери

Прикольная еда. Вида я не знаю как вам а мне на фоне все видно. ЛИЗА ХВАТИТ ВСЕХ ОСКОРБЛЯТЬ ЕСЛИ Я ТЕБЕ НАПИШУ ВСЁ УЖАСНО ТЕБЕ ВСЕ ПОНРАВИТСЯ???

Карина А

Мне тоже хорошо видно, Спасибо!

Елизавет@

И как я думаю что сайт СМ существует для тогочто бы учиться и совершенствоваться. И что бы другие люди могли высказать своёмнение. 

И я не хотела ни кого обидеть. 

Машенька-Мери

Знаешь может Карине это не надо но прочитай её мнение о комментариях.

Елизавет@

Драже, я пишу с телефона и дописать не успела первый комментарий т.к. телефон глюкнул и дописать нельзя было. и пришлось отправить такой комментарий.

Воабще хватит развивать эту тему)))

Машенька-Мери

Ага. Мне это всё уже надоело. Я тоже все блоги и коменты с телефона делала.

Таня Си

Я не защищаю Лизу,возможно она выразила свое мнение слишком...эм...грубо.На самом деле еда не плохая)Но надо научится все делать акуккуратно и красиво.Смотря на твои блоги,я вижу,ты умеешь делать по настоящему хорошо.А это еда просто не совсем аккуратно вышла.

П.С.-Надеюсь ты не сердишься на меня))

Карина А

Таня, я не сердусь. Спасибо!цветы

Таня Си

Ну и хорошо)

Карина А

благодарюцветыприветствуюжму рукуподмигиваю

●•°Mary Cat°•●

Не слушай её. Очень хорошо! Я бы не додумалась сделать макароны из резиночек.думаю Фон хороший.фотоВидно что постаралась.

По моему у Карины русскими буквами написано в профиле-Не ругайте меня, я только учусь и свои недочеты предпочитаю находить самостоятельно. Лиза ты не имеешь права критиковать Карину. Согласна с Соней, тебе приятно когда тебя критикуют? Хватит всех оскорблять!!!грустно Если ты будешь ко всем так относиться, то к тебе будут относиться так же. Если комментарий плохой зачем его писать?записываю С тобой скоро не кто разговаривать не будет. 

Елизавет@

Маша, чем я оскорбила Карину? Вы все говорите что я ее оскорбила я не хотела её обидеть! Я лишь указала недочеты!!! Вы хоть читайте что я написала другим!! Когда я вижу блог то я делаю вывод совершенствуется человек или нет!!!!!

И чем комментарий плох? Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕДА ПЛОХАЯ ИЛИ ОНА НЕ ОРИГИНАЛЬНА Я ЛИШЬ СДЕЛАЛА НЕ БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ФОНУ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ЦЕНТРЕ ФОТОГРАФИИ ДОЛОЖНО БЫТЬ ИЗДЕЛИЕ ПРОСТО ФОН ЯРЧЕ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ ФОН А НЕ ИЗДЕЛИЕ.

И Если бы мне написали такой комментарий то я бы учла мнение !!!!!

И МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ПОВТОРЯТЬ КАЖДОМУ! И ОБИЖАТЬ Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА!!

@СОНЯ@

Не хочу больше Лиз с тобой ссорится, но как ты могла сделать вывод совершенствуется Карина или нет, если они никогда не делала еду (ну не выкладывала в страну)? а по поводу ООАКа я с тобой всё равно не согласна)))подмигиваю

Давай жму руку

 

ДЕВОЧКИ, Я НЕ ПИСАЛА, ЧТО ЛИЗА ОСКОРБЛЯЛА КАРИНУ-ЭТО ВАШИ ФАНТАЗИИ!!!!

ВЫ САМИ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ ЛИЗУ!!!!

Елизавет@

Да, давай  жму руку

Соня, извенименя тоже может я и груба была с Кариной. И мне можно было и помягже выразить своё мнение)

 

@СОНЯ@

Да, и ты меня простиподмигиваю, не лучший я пример для подражанияхихикает

Sea Ocean

Девочки, пожалуйста, перестаньте ссорится! Я не защищаю Лизу, и согласна, что, возможно, она не совсем корректно дала совет, но не стоит же так бросаться на нее... Да, возможно, она иногда бывает резкой... Но давайте объявим перемирие! У Карины всегда замечательные работы! А с фоном и оформлением она еще учится) Я уверена, она учтет все замечания) Но, Лиза, тебе и в правду надо выражать свою мнение более корректно, не в такой резкой форме... Простите, если я кого-то обидела!

Елизавет@

Я согласна, я не хотела обижать Карину 100 раз всем сказала!:))  и я со всеми общаюсь нормально. 

 

♥Kitty couture♥

Карина ,ты молодец!У тебя творческий ростцветы Я тоже много критикую,но критику преподношу правильно .Лиза права ,что высказала своё мнение, а вы сразу набросились.Нужно правильно излагать мысли,особенно если они могут обидеть человека.Сначала нужно похвалить,а потом уже должна следовать критика.Мне понравилась идея и исполнение,но как я ранее писала стоит поработать над качеством и фоном.Я думаю ,что у всех дома есть старые обои,которые сзади белые или бежевые.На них получаются хорошие фото.Если фотографируешь в тёмное время суток,то лучше использовать настольный светильник .Тарелочки можно вырезать из коробок из под конфет(на скорую руку).Их можно покрасить,нарисовать на них что-нибудь.И опять я засыпала тебя советами.В голове идей много ,а времени на воплощение нет.подмигиваю

Оливия Сильвирстоун.

я не собираюсь не кого защищать  и оскорблять. Ну во первых.все мы учимся на ошибках и иногда конструктивная критика полезна! в этой работе всего лишь нужно поменять фон.ну и немного доработать еду. а так для первого раза ты молодец! И вообще все  мы не должы так нервничать из-за критики  и принамайте критику спокойно.О'кей

Карина А

Всем спасибо! Да меримся!

cмурфета2004

Слушаете, Лиза написала СВОЁ мнение, что с того? Просто никто из вас не хочет видеть ПРАВДУ! Все вы видите "мир в розовых очках", но снять их вам не позволяет страх! Ведь конечно кому приятно услышать критику? Но поразмыслите, если бы не критика вы бы смогли совершенствоватся? Узнавать что-то новое? Нет! И посему люди считают УЖАС красивым, а красивое ужасным!

Помощник сайта

Для выяснения отношений найдите другую площадку!

(часть комментариев удалена)

Карина А

Простите за всё это...

Леди Сильвана-Ветрокрылая

Очень интересная еда) Ты молодец!супер! Можно возьму твою идею  с макаронами?смущаюсь

Карина А

благодарю

Спасибо! Конечно можно!