Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая часть Seasonal quilt - весна


 8 из 103 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вторая часть Seasonal quilt - весна Канва

Поделиться:

Это вторая часть из четырех сезонов. Конечно, я подзадержалась. Надо бы уже осень вышивать, а я только весну закончила. Ну , ничего, всё равно всё успею...

Это вторая часть из четырех сезонов. Конечно, я подзадержалась. Надо бы уже осень вышивать, а я только весну закончила. Ну , ничего, всё равно всё успею... (фото 1)
 
Вторая часть Seasonal quilt - весна (фото 2)

Замечательная бабочка над кустиком фиалок...

Замечательная бабочка над кустиком фиалок... (фото 3)

А вот с французскими узелками я помучилась. Ну, не люблю я их. Можно было заменить бисером, но очень не хотелось отходить от полностью текстильного варианта.

А вот с французскими узелками я помучилась. Ну, не люблю я их. Можно было заменить бисером, но очень не хотелось отходить от полностью текстильного варианта. (фото 4)

Немного переделала зимнее панно. Сатиновый шов был выполнен неправильно. Одеялко само пришлось перешивать. Добавила белый фон и не стала пришивать его к основе ( как в первом варианте ) . Так намного лучше. Висит, развевается на зимнем ветру...

Немного переделала зимнее панно. Сатиновый шов был выполнен неправильно. Одеялко само пришлось перешивать. Добавила белый фон и не стала пришивать его к основе (<a href="https://stranamasterov.ru/node/897828"/> как в первом варианте </a>)  . Так намного лучше. Висит, развевается на зимнем ветру... (фото 5)

Два сезона готовы. Начинаю вышивать третий - продлю себе лето.

Два сезона готовы. Начинаю вышивать третий - продлю себе лето.  (фото 6)
Федина Татьяна

интересные работы!!!!