Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ульяша и Сенька


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Ульяша и Сенька Капрон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Каждое утро с первыми лучами солнца в любую погоду ,взяв с собой старенькую котомку выходит баба Ульяша и ее козленок Сеня кормить лесную живность ,белок да зайцев .Лес не далеко .а очень даже близко .Они живут на краю леса . Козленок щиплет траву ,Ульяша поет песни, ей кажется ,что он понимает ее как никто .
По дороге домой Ульяша собирает сухой хворост и приносит домой, делая запасы для русской печи. Ведь печь и кормит, и обогревает в холода.

Каждое утро с первыми лучами солнца  в любую погоду ,взяв с собой старенькую котомку выходит баба Ульяша и ее козленок Сеня кормить лесную живность ,белок да зайцев .Лес не далеко .а очень даже близко .Они живут на краю леса .  Козленок щиплет траву ,Ульяша поет песни, ей кажется ,что он понимает ее как никто .
По дороге домой Ульяша собирает сухой хворост и приносит домой, делая запасы для русской печи. Ведь печь и кормит, и обогревает в холода.
 (фото 1)

В то утро, было все как обычно ,она собрала котомку и вышла на порог…Дальше пойти не смела ,возле избушки лежал взъерошенный ,грязный комочек и дрожал от холода ,как он попал в лес не понятно. С тех пор прошел год. Раньше козлят называли по месяцу в котором они родились Марта ,Юля ,Августина .Ульяшин козленок сентябрьский.Назвала она его Сеня. Ульяша вспомнила этот день, и у нее на душе стало теплей. Теперь их стало двое

В то утро, было все как обычно ,она собрала котомку и вышла на порог…Дальше пойти не смела ,возле избушки лежал взъерошенный ,грязный комочек и дрожал от холода ,как он попал в лес не понятно. С тех пор прошел год. Раньше козлят называли по месяцу в котором они родились Марта ,Юля ,Августина .Ульяшин  козленок сентябрьский.Назвала она его Сеня. Ульяша вспомнила этот день, и у нее на душе стало теплей. Теперь их стало двое (фото 2)

Вот такие получились у меня баба яга Ульяша и козленок Сеня .

Вот такие получились у меня баба яга Ульяша и козленок Сеня . (фото 3)
Анна Выприцкая

Какое у нее живое выражение лица! Просто чудо!

Ленточка_007

что-то лицо не тянет на Бабу Ягу, уж очень милое и доброе!цветы

Семенова Марина

Елена Сергеевна Савельева

История, вызывающая умиление и слёзы. Браво Мастеру.

Бельденова Алия

Замечательные у Вас куклы!

Оксана Малиновская

Девочки спасибо вам за теплые и милые слова в мой адрес .Очень приятно ,что история вызывает такие эмоции.улыбаюсь

Ирина Мокреева

Красивая работа!!!

Оксана Малиновская

Спасибо Ирина !благодарю

Natalya.24

классная работа!!!отлично!!жму рукусупер!браво

Оксана Малиновская

Спасибо огромное !благодарюцветы

Кетт

Потряссный образ!!!А какой костюм!!!А барашек - это просто с ума сойти - очень-очень здорово!!!бравоцветы

Оксана Малиновская

Спасибо ,большое благодарю