Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного разного и приглашение в игру!!!!



Декор предметов Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Декупаж Моделирование конструирование Шитьё Немного разного и приглашение в игру Бусины Кружево Ленты Ткань

Поделиться:

Всем привет! Показываю несколько рукоделок. Это шкатулка, ее делала в онлай- режиме на конкурсе, который проходит у нас в районе в рамках фестиваля "Приленские самоцветы" "Приленская красавица- искусница". Участниц было, к сожалению, только двое. И... у меня 1место) и это во многом благодаря моему мужу- провели на фестивале целый день - с 10 утра до 6 вечера- с маленькой Ясенькой)))) но она стойко все выдержала- вот что значит быть ребенком активных родителей)))

Всем привет!  Показываю несколько рукоделок. Это шкатулка, ее делала в онлай- режиме на конкурсе, который проходит у нас в районе в  рамках фестиваля  "Приленские самоцветы" "Приленская красавица- искусница". Участниц было, к сожалению, только двое. И... у меня 1место) и это во многом благодаря моему мужу- провели на фестивале целый день - с 10 утра до 6 вечера- с маленькой Ясенькой)))) но она стойко все выдержала- вот что значит быть ребенком активных родителей))) (фото 1)

А это мой костюмчик на скорую руку для конкурса. Даже ФОМ попробовала- венок на голову и повязку на руку.

А это мой костюмчик на скорую руку для конкурса. Даже ФОМ  попробовала- венок на голову и повязку на руку. (фото 2)

Вот))) а еще был сертификат в салон красоты ( куда я так и не выбралась) и в магазин посуды.

Вот))) а еще был сертификат в салон красоты ( куда я так и не выбралась) и в магазин посуды. (фото 3)

Это я со своей крошкой.

Это я со своей крошкой. (фото 4)

Игольница- теперь у меня мнооого баночек от детского питания)

Игольница- теперь у меня мнооого баночек от детского питания) (фото 5)

И вот такое- мини- мини альбомчик- сделала первый для своей игры"Счастье мамой быть". И все .... затягивает))и вчера все мои спать легли, а у меня руки чешутся- вот и сотворился.) для однокурсницы в подарочек)

И вот такое- мини- мини альбомчик- сделала первый для своей игры"Счастье мамой быть". И все .... затягивает))и вчера все мои спать легли, а у меня руки чешутся- вот и сотворился.) для однокурсницы в подарочек) (фото 6)

Всем заглянувшим- счастья, мира и добра! И приглашаю в игру- " Счастье мамой быть" (https://stranamasterov.ru/node/953863)благодарю

Маленькая Жаннет

Виктория, красивые работы! Поздравляю с участием в конкурсе и победой! цветыЗамечательный альбомчик! Прекрасная игра, думаю многие мамочки-мастерицы откликнуться. У нас в стране День Матери - в начале мая. Глядя на вас, может и себе такую игру организуем. Успехов и вдохновения! 

Виктория Арн

Жанна, спасибо!  Конечно организуйте- праздник замечательный, очень важный!  И... мы вроде на ты перешли)))))жму руку

Маленькая Жаннет

Конечно на "ты". Я имела ввиду мастериц из России, кто принимает участие в этой игре. жму руку

Anna@2013

Поздравляю !!! Работы чудесные, а уж помощница мамина...ангелочек !!!

Виктория Арн

Анна, спасибо большое! 

Лена luna

Викуля, поздравляю с победой!!! Замечательные работы! Доченька молодец, дала маме победить и насладиться творческой атмосферой супер!

Виктория Арн

Леночка, спасибо за теплые слова! 

Виктория Арн

Леночка, спасибо за теплые слова! 

Тутти

Вика, какая вы молодец, да ещё и с доченькой на руках, очень красивые работы, поздравляю с 1 местом от души, творческих успеховсупер!

Виктория Арн

Таня, спасибо огромное! !@ и давай уже на ТЫ?)))

Китик Марина

Вика!!! Сколько позитива и солнечного настроения у тебя тут!!!!!!! Замечательные работы и твоя чудеснейшая лучезарная улыбка!!! Наряд "на скорую руку" супер!!!!!!! А фото с доченькой милейшее!!!супер!

Виктория Арн

Марин,ну засмущала)))))) Спасибо огромное! !!благодарю

julia_Fox

Вика, шкатулка очень красивая, по цветам осенняя )) Баночками -игольницами можно и микрорайон снабдить, внук растет, знаю, тоже украшала как могла и сколько. Доченька у вас восхитительная, и ИМЯ, имя у доченьки какое -Ясенька! Впервые слышу и так понравилось )))

Виктория Арн

Юлия, благодарю за добрые слова! Да, имя у нас очень редкое, больше распространена Есения. Имя девочке своей никак не могла придумать,уже в роддоме ,нашлось это чудесное имечко,древнеславянское. Теперь у нас Ясения  Александровна)))

julia_Fox

Красивое имя, оно принесет счастье!ангел