Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фанат "Призрачно"


 5 из 29 
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Фанат "Призрачно" Нитки Пуговицы Ткань

Поделиться:

Всем привет! Не давно начался у всех ребят новый учебный год. У меня тоже. Я перешла в 5 класс. У меня появилось много новых предметов. И теперь я учусь по субботам. 29-30 августа ездила я к той самой бабушке, у которой есть швейная машинка. Вот и по шилось платьице с ободком. Я хотела от фотографировать наряд ещё в далёёёёкий 31 августа, но когда я вышла на улицу и уже был начала фотогрофировать, но поняла что забыла карту памяти дома. Потом ко мне в гости приехала подруга, и времени совсем не осталось. Первые несколько фотографий сделаны 6 сентября.

Всем привет! Не давно начался у всех ребят новый учебный год. У меня тоже. Я перешла в 5 класс. У меня появилось много новых предметов. И теперь я учусь по субботам. 29-30 августа ездила я к той самой бабушке, у которой есть швейная машинка. Вот и по шилось платьице с ободком. Я хотела от фотографировать наряд ещё в далёёёёкий 31 августа, но когда я вышла на улицу и уже был начала фотогрофировать, но поняла что забыла карту памяти дома. Потом ко мне в гости приехала подруга, и времени совсем не осталось. Первые несколько фотографий сделаны 6 сентября. (фото 1)
 
Фанат "Призрачно" (фото 2)
 
Фанат "Призрачно" (фото 3)
 
Фанат "Призрачно" (фото 4)
 
Фанат "Призрачно" (фото 5)

А вот эти фотографии были сделаны сегодня. Здесь Хоулин показывает первые пожелтевшие деревья.

А вот эти фотографии были сделаны сегодня. Здесь Хоулин показывает первые пожелтевшие деревья. (фото 6)

Ближе.

Ближе. (фото 7)

Ну а теперь объясню что означает название. Вчера я посмотрела мультик "Призрачно " (Монстер Хай 2015). Мне он так понравился что я представила что Хоулин тоже призрак.

Ну а теперь объясню что означает название. Вчера я посмотрела мультик "Призрачно " (Монстер Хай 2015). Мне он так понравился что я представила что Хоулин тоже призрак. (фото 8)

Фот от фотошопленая версия.

Фот от фотошопленая версия. (фото 9)

Вот ещё.

Вот ещё. (фото 10)
 
Фанат "Призрачно" (фото 11)

Надеюсь что вам понравилось! Хорошего учебного года. К сожалению скорее всего блогов не будет до осенних каникул, так как я просто завалена домашкой. грустно Я даже в некоторые дни просто не успеваю отдохнуть. Пишите комментарии!

До новых встреч!

Карина А

браво

nasshalina

благодарю

False call

такая же проблема домашки много)подмигиваю костюмчик классный)

nasshalina

Спасибо))))

●•°Mary Cat°•●

Класс! Я тоже вчера смотрела этот мультик.подмигиваюУдачи в школе.

nasshalina

Спасибо!

Принцесса Ленуська

Очень красиво! Ты молодец! Моя сестра тоже вчера смотрела этот мультфильм. 

nasshalina

Спасибо большое!

Марина Сыскова

Красивое платье!

nasshalina

Спасибо\!