Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Радужная" (закрыта)


 40 из 64 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Ассамбляж АТС "Радужная" закрыта

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие получились АТС-ки. Когда посмотрела на готовую работу, почему то сразу вспомнилось лето, Которое в этом году прошло мимо нас, порхающие бабочки, радуга после дождя... поэтому и название "Радужная. Фон акварельный самодеьный, бабочка деревянная.

Вот такие получились АТС-ки. Когда посмотрела на готовую работу, почему то сразу вспомнилось лето, Которое в этом году прошло мимо нас, порхающие бабочки, радуга после дождя... поэтому и название "Радужная. Фон акварельный самодеьный, бабочка деревянная. (фото 1)

№1 - Светлана К.

№1 - Светлана К. (фото 2)

№2-Светлана П.

№2-Светлана П. (фото 3)

№3-Татьяна К.

№3-Татьяна К. (фото 4)

№4-дома

№4-дома (фото 5)

Спасибо что зашли. Буду рада обмену.

Оксана Беген

Очень красивая серия!

Elises

Благодарю за отзыв

Oksana Gordey

Восхитительная серия! Очень интересная! Лена, а можно узнать, что такое интересное на карточке № 3 используется в качестве украшения, похожее на бисер в прозрачной капельке чего-то? смеюсь

Elises

Спасибо, Оксана. Приятно слышать из уст такого мастера. А капелька из пластинки от таблеток, внутри бисер и залито клеем. Увидела у кого-то, вот только ссылку не могу дать, не скопировала,  и решила сразу воплотить в жизнь, мне понравилось.

Oksana Gordey

Как интересно! А какой клей можно для этого использовать?

Elises

Я использовала клей титан и ему подобный, он прозрачный.

Оксана Беген

цветы

pudovkina03

Очень красиво и необычно! Если захотите можно обменяться!

 

Оксана Брынских

Елена, здравствуйте. Очень красивая серия, действительно летняя цветыНе вижу никаких намёков на то, разошлась она уже или нет, поэтому предлагаю обмен смущаюсь Мои атс-ки конечно попроще, но надеюсь что-то приглянется благодарю Буду рада обмену.