Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Феечка на елку


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Феечка на елку Ленты Нитки Фольга

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! Рада, что зашли ко мне в гости! Я вот уже начала готовится к новому году, может и рано, но хочется уже какого-то праздничного настроения! Решила наделать в этом году елочных игрушек! Это вот первая! Увидела подобную в интернет-магазине, очень себе захотелось!

Здравствуйте! Рада, что зашли ко мне в гости!  Я вот уже начала готовится к новому году, может и рано, но хочется уже какого-то праздничного настроения! Решила наделать в этом году елочных игрушек! Это вот первая! Увидела подобную  в интернет-магазине, очень себе захотелось! (фото 1)
 
Феечка на елку (фото 2)

Извиняюсь за качество, просто хотелось показать, что она действительно блестит, как настоящая елочная игрушка.

Извиняюсь за качество, просто хотелось показать, что она действительно блестит, как настоящая елочная игрушка.  (фото 3)

Ну, а это промежуточный этап. В фольгу пропихнула проволоку, кусочек паролона, нитки, ленты, немного бусинок, все очень просто.

Ну, а это промежуточный этап. В фольгу  пропихнула проволоку, кусочек паролона,  нитки, ленты, немного бусинок, все очень просто. (фото 4)

Спасибо, что заглянули ко мне! Всем хорошего настроения и творческих усехов!

Kyld

Юлечка, какая же она милая!!!!! Не переживай, отлично видно что она блестит, настоящая фея!!! Такая точно принесет удачу в Новом Году!!!Очень рада , что ты снова творишь, так соскучилась по твоим работам!!!!

Юлия Русакова

Леночка, спасибо за добрые слова!

Захария

Прелестное создание! ангел

Юлия Русакова

Захария, спасибо тебе большое! Рада тебя видеть!

Юппи

супер супер!

Юлия Русакова

Спасибо!

ЛеПа

Юлечка,привет!!!!приветствуюОчень рада вернуться в Страну и прогуляться по любимым блогам!!!))) У тебя новая феечка,очаровашка!!!!благодарю Милая и блестяще-красивая!!!!браво И аватарка у тебя тоже новая,ты красавица!!!!

Юлия Русакова

Аленочка, привет! Тоже очень рада тебя видеть! Спасибо тебе за добрые слова!

Васева Марина

Юлечка! Феечка замечательная! А Вы не пробовали делать игрушки на елку из соленого теста? Я вот  только пока кроликов к Новому году налепила заходите в гости!

Голди

Очаровательнейшая феечка!  Лучшее украшение на ёлочкуцветы