

Поделиться:
Не знаю как у кого, а у меня доброе утро;-) Оочень долго не появлялась я здесь, надо исправиться))
Начну с сокровищниц, которые делала впервые, поэтому тапками не закидывать))) На фото сокровищница для двух ребяток - мальчика и девочки. Так как отталкивалась от пожеланий заказчицы, у которой сохранилось почти все наименования вещичек, сокровищница получилась, ну просто ооочень огромная - 31,5*23! Скажу честно, больше всего я намаялась с расчётами сея оХромной модели, благодаря чему появилась классическая сокровищница для девочки на три коробушки) Внизу прикреплю фото, а пока покидаю фото данной модели)




что-то с чёткостью фото у меня всё плохо(( надеюсь на этих двух хоть что-то видно!


Ну и вот она классическая на три коробушки)


Всем спасибо, кто заглянул
Хорошего всем дня!
Всегда восхищаюсь такими работами. Жаль, что скрапбукинг не моё...
Natur , спасибо) Думаю, что каждому своё! Мне вот лепка не поддаётся
Спасибо!
Я думаю, что сделать такие вещи никогда не поздно)
У меня ребяткам так же, как и вашим ( 5 и 11 лет ) и хотя я другим делаю, сама как тот сапожник без сапог, прям стыдно!
Очень красиво!