
Поделиться:
Вот такая сакура получилась у моей мульки) В интерьере смотрится шикарно!

Верба отлично вписалась на кухне)) Радует глаз...

Мои любимые циточки - незабудки...

)))

Дальше серия её любимой сирени...



серия полевые цветы



Ну и самые последние, но не менее любимые циточки - розы)

Вот столько она нарукодельничала уже)) Есть ещё много новых розочек, более крупные работы, но увы и ах не зафотканы ещё, переезд как пожар ничего не найдёшь) Обязательно выложу, как только всё устаканится...
Спасибо всем, кто заглянул!
Красивые работы!
Спасибо
Прелесть букетики!!! Очаровательные!!!


А мулька - это мама? Я так поняла работы мамы... Передай ей мои восторги!


Да, мама) Передала, зарделась, говорит, ей очень приятно!!! Она у меня на Вы с компьютером, а с и-нетом и подавно)
Все Ваши работы красивы.
Благодарю)
Очень красиво!
Спасибо, Мария)