Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочке подарили дерево!!!!


 103 из 148 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Дочке подарили дерево Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такое прекрасное деревце подарила моей дочке Диане Тамара из Волгограда на первое сентября в первом классе!!! С Тамарой мы подружились благодаря этому замечательному сайту!!!Это просто волшебный человек, который всегда подскажет, всегда поможет, а какие у нее талантливые ручки я думаю видно по этой фотографии. Тамарочка, еще раз огромное спасибо за такую красоту от меня и от Дианы! Ответный подарок - как обещали к Новому году! Диана уже точно решила, что она подарит и уже даже это подготовила!!! Пока это наш с ней маленький секретик.

Вот такое прекрасное деревце подарила моей дочке Диане Тамара из Волгограда на первое сентября в первом классе!!! С Тамарой мы подружились благодаря этому замечательному сайту!!!Это просто волшебный человек, который всегда подскажет, всегда поможет, а какие у нее талантливые ручки я думаю видно по этой фотографии. Тамарочка, еще раз огромное спасибо за такую красоту от меня и от Дианы! Ответный подарок - как обещали к Новому году! Диана уже точно решила, что она подарит и уже даже это подготовила!!! Пока это наш с ней маленький секретик. (фото 1)

Ну а это Диана со своим любимым деревцем!!! теперь оно живет у нее на столе и помогает ей учится!!!

Ну а это Диана со своим любимым деревцем!!! теперь оно живет у нее на столе и помогает ей учится!!! (фото 2)
Т а м а р а

Спасибо тебе, Оксаночкаблагодарю, за добрые слова. Я очень рада, что моё (вообще-то теперь Дианочкино) дерево радует вас. Я тоже благодарна сайту за нашу дружбу. И за то, что здесь так много отзывчивых  и замечательных мастериц. Я еще раз посмотрела на Дианочку, как это здорово видеть счастливый взгляд и улыбку ребенка. ЗдОрово. Буду с нетерпением  ждать от неё поделочку. ура!

Kyld

Красивая яблонька!!!!! Узнаю руку мастера))))) Успехов в школе твоей доченьке, Оксаночка!!!!!!!