Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный переполох, или свадебные фужеры и бумажный торт для гостей.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебный переполох или свадебные фужеры и бумажный торт для гостей Бумага Картон Клей Ленты Стекло

Поделиться:

Сегодня моя одноклассница выходит замуж. Свадьба, это яркое событие в жизни любого человека, вот и решилась я на небольшой эксперимент по созданию свадебных фужеров для молодых, а также бумажного торта, для гостей.

 Сегодня моя одноклассница выходит замуж. Свадьба, это яркое событие в жизни любого человека, вот и решилась я на небольшой эксперимент по созданию свадебных фужеров для молодых, а также  бумажного торта, для  гостей. (фото 1)

Прошу строго не судить мои работы, потому что это мой первый опыт, и получилось на мой взгляд очень даже не плохо....

Прошу строго не судить мои работы, потому что это мой первый опыт, и получилось на мой  взгляд очень даже не плохо.... (фото 2)

Вот такой тортик, все было 30 кусочков, в каждом кусочке лежали конфеты и карточка со словами благодарности для гостей))

Вот такой тортик, все было 30 кусочков, в каждом кусочке лежали конфеты и карточка со словами благодарности для гостей)) (фото 3)
 
Свадебный переполох, или  свадебные фужеры и бумажный торт для гостей. (фото 4)
 
Свадебный переполох, или  свадебные фужеры и бумажный торт для гостей. (фото 5)

Спасибо за внимание, и новых идей всем)))))

Спасибо за внимание, и новых идей всем))))) (фото 6)
Лилия Файзуллина

очень красиво и аккуратно!

Мама Маша и доченька

Спасибо, но будем стремиться к лучшему)))))привет

йола63

Замечательные работы!!!супер!

Anna@2013

супер!супер!

Мама Маша и доченька

цветы