Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мисс Шляпка. И еще капелька.


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мисс Шляпка И еще капелька Бисер Бусины Картон Клей Ленты Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Лазая в просторах интернета, набрела на Ярмарку мастеров, где Акишина Надежда предложила свой мастер-класс шляпки, которым я с восторгом воспользовалась. При этом оформление шляпок копирлвать не стала, надо же внести что-то свое.

Лазая в просторах интернета,  набрела на Ярмарку мастеров,  где Акишина Надежда предложила свой мастер-класс шляпки,  которым я с восторгом воспользовалась. При этом оформление шляпок копирлвать не стала,  надо же внести что-то свое. (фото 1)

Первый раз сделала крученные розочки, при этом чужими МК не пользовалась, старалась сама "дойти" до результата.

Первый раз сделала крученные розочки,  при этом чужими МК  не пользовалась,  старалась сама "дойти" до результата. (фото 2)
 
Мисс Шляпка. И еще капелька. (фото 3)
 
Мисс Шляпка. И еще капелька. (фото 4)

В отличие от Надежды, у которой шляпки безумно красивые, однако несколько однообразные, я постаралась сделать их разными по размеру и с разными оформлениями.

В отличие от Надежды, у которой шляпки безумно красивые,  однако несколько однообразные,  я постаралась сделать их разными по размеру и с разными оформлениями.  (фото 5)
 
Мисс Шляпка. И еще капелька. (фото 6)
 
Мисс Шляпка. И еще капелька. (фото 7)

Вот такие мы мышки))). Фотография не переворачивается извините.

Вот такие мы мышки))). Фотография не переворачивается извините.  (фото 8)

Из остатков лепестков родилась бегония.

Из остатков лепестков родилась бегония. (фото 9)

Дочка вдруг стала играть Белоснежкой и надела на нее шляпку. Так что в срочном порядке пришлось изобретать платье из той же атласной ленты. А в тон к платью делать браслет и бусы. Платьем не горжусь, так как шилось оно по принципу "и так сойдет". Но в момент пошива создавалось впечатление, что лицо куклы озаряется счастьем.

Дочка вдруг стала играть Белоснежкой и надела на нее шляпку. Так что в срочном порядке пришлось изобретать платье из той же атласной ленты. А в тон к платью делать браслет и бусы. Платьем не горжусь,  так как шилось оно по принципу  "и так сойдет". Но в момент пошива создавалось впечатление,  что лицо куклы озаряется счастьем.  (фото 10)

Как- то так. Спасибо за внимание и с удовольствием приму все ваши комментарии,  поскольку, благодаря им,  я могу жвигаться дальше.

@СОНЯ@

Шляпки очень красивые!!!супер!бравобравобраво

Танюша Куликова

Спасибо огромное.

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

Танюша Куликова

благодарю

Благодарю.

Дмитриева Оксана

Идея со шляпкой - просто супер!!!Очень красиво!цветы

Танюша Куликова

благодарю

благодарю

Очень признательна за такие добрые слова.

Марья-Маревна

Очаровательные шляпки! И куколка сияет от счастья!!!браво

Танюша Куликова

Спасибо))).