Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игра ПИФ, хвастики и набор пифочек)


Тип работы

Игра ПИФ Игра ПИФ хвастики и набор пифочек

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! Я вернулась из отпуска и меня дома уже ждала посылочка!!! Моя посылочка от Бахыт https://stranamasterov.ru/user/126941 и ссылка на цепочку https://stranamasterov.ru/node/926709 Спасибо вам огромное!!!

Всем здравствуйте!!! Я вернулась из отпуска и меня дома уже ждала посылочка!!! Моя посылочка от Бахыт  https://stranamasterov.ru/user/126941 и ссылка на цепочку https://stranamasterov.ru/node/926709 Спасибо вам огромное!!! (фото 1)

Еще не распаковав чемодан, достала только фотоаппарат, и начала распаковывать ПОСЫЛКУ!)) Только увидев подсолнушек, начала прыгать от радости как ребенок!!! Чего там только нет!!! Ленточки, салфетки (ох задекупажу я теперь все!) нужности для скрапа, ТЫЧИНКИ!!! (а мне их всегда мало, сколько не покупай!) Открыточка есть, замечательная книжечка (сделаем обязательно с моими девченками на кружке себе такие ободочки!) обалденная миниатюрная колясочка и конечно же ВКУСНЯШКА есть!!!! Не успела я все сфотографировать, в моем фотоаппарате села батарейка!( Дома второй день, но кое-что уже пустила в дело!))) Бахыт большущее, прибольшущее вам спасибо за посылочку и за участие в игре!!!!

Еще не распаковав чемодан, достала только фотоаппарат, и начала распаковывать ПОСЫЛКУ!)) Только увидев подсолнушек, начала прыгать от радости как ребенок!!! Чего там только нет!!! Ленточки, салфетки (ох задекупажу я теперь все!) нужности для скрапа, ТЫЧИНКИ!!! (а мне их всегда мало, сколько не покупай!) Открыточка есть, замечательная книжечка (сделаем обязательно с моими девченками на кружке себе такие ободочки!) обалденная миниатюрная колясочка и конечно же ВКУСНЯШКА есть!!!! Не успела я все сфотографировать, в моем фотоаппарате села батарейка!( Дома второй день, но кое-что уже пустила в дело!))) Бахыт большущее, прибольшущее вам спасибо за посылочку и за участие в игре!!!! (фото 2)

ИИИИ... Теперь я объявляю набор ПИФочек!!! С правилами игры можно ознакомиться тут: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221

Буду рада жителям нашей страны от 18 лет и активно ведущим свои блоги. Подарочки от меня постараюсь отправить в течении трех месяцев.

Приглашаю ко мне в гости!


ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Ирина, я очень рада,что мои скромные подарочки понравились вам. Удачной игры!

Ирина Добродомова

Спасибо!цветы