Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелочки Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Прямой декупаж и прорисовка золотой акриловой краской.

Прямой декупаж и прорисовка золотой акриловой краской. (фото 1)

Обратный декупаж

Обратный декупаж (фото 2)

Прямой декупаж.Как хочется чтобы быстрей количество перешло в качество.Бедные тарелки столько уже перепробовала ну никак не получится пока как хочется.Кто кого?Пока не сдаюсь.

Прямой декупаж.Как хочется чтобы быстрей количество перешло в качество.Бедные тарелки столько уже перепробовала ну никак не получится пока как хочется.Кто кого?Пока не сдаюсь. (фото 3)
katena191983

А мне нравится)))бравоцветы

Светлана 1961

Спасибо за поддержку.

Валентина из РОСТОВА

браво

Светлана 1961

Спасибочки

Glorika - Oksana

Как всегда, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана 1961

Большое спасибо

Оль Ха

Очень красиво!браво

Светлана 1961

Спасибо

Фиттония

Тарелки изумительные! Очень нравятся. Я тоже набрала кучу салфеток и декупажных карт. Но пока не собралась делать. Возможно появятся вопросы в процессе, а пока возник такой - подставочки под тарелки где можно купить ( у нас спрашивала в магазинах посуды, нигде нет)?. Ведь, если получится у меня с декупажем, в стопку будет жалко их складывать. 

Светлана 1961

Спасибо за отзыв.У меня подставка одна с ней и делаю все фото.Пока все тарелки складываю в стопочку.А что делать?И эту подставку подарили.Дочь из Египта привезла подарочную тарелку вместе с подставкой.