Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет из деревни или чем удивить шестилетнюю девочку?!


Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше Привет из деревни или чем удивить шестилетнюю девочку? Бумага Дерево

Поделиться:

Недавно была на Дне Рождения подругиной дочки, девочке исполнялось шесть лет, возник вопрос: что подарить??!!! Пришлось поддержать свою репутацию рукодельницы и сделать подарок самой. На ветке сидят Шерочка с Машерочкой, из папье-маше, а венок "день/ночь" сделан из картона гофрированного и снова массы папье- маше + месяц покрашен светящейся краской и после выключения цвета светится около 15 минут.

Недавно была на Дне Рождения подругиной дочки, девочке исполнялось шесть лет, возник вопрос: что подарить??!!! Пришлось поддержать свою репутацию рукодельницы и сделать подарок самой. На ветке сидят Шерочка с Машерочкой, из папье-маше, а венок "день/ночь" сделан из картона гофрированного и снова массы папье- маше + месяц покрашен светящейся краской и после выключения цвета светится около 15 минут. (фото 1)

Веточку украсила цветными нитками, а в гнездо планировалась птичка, но она не получилась и пришлось переиграть. Я думаю, ребёнок найдёт, чем заполнить пустоту))

Веточку украсила цветными нитками, а в гнездо планировалась птичка, но она не получилась и пришлось переиграть. Я думаю, ребёнок найдёт, чем заполнить пустоту)) (фото 2)

Самое интересное, что праздник проходил на детской площадке с аниматором,  мы с дочкой пришли первыми, и гости, которые пришли позже, решили что венок и веточка- часть декора помещения! Было приятно))