Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Зося


 16 из 72 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кукла Зося Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте всем, снова я со своими тараканами. У кого что, а у меня куклы. Так как я временно свободна от работы, тороплюсь использовать каждую свободную (от огорода, детейстиркиуборки) минуту на любимое занятие. Когда шью кукол, не вижу и не слышу ничего. Живет у нас пока такая маленькая кокетка. Сама не стоит и не сидит. Только на подставке и с опорой. Лезет в ладошку и легко помешается в сумочку. ВСЯ одежда съемная. Даже трусики. Каждый волосок привязан к голове. Просит у меня ещё нарядное платье и полосатые гольфики. Если задержится у нас подольше, то я конечно...

Здравствуйте всем, снова я со своими тараканами. У кого что, а у меня куклы. Так как я временно свободна от работы, тороплюсь использовать каждую свободную (от огорода, детейстиркиуборки) минуту на любимое занятие. Когда шью кукол, не вижу и не слышу ничего. Живет у нас пока такая маленькая кокетка. Сама не стоит и не сидит. Только на подставке и с опорой. Лезет в ладошку и легко помешается в сумочку. ВСЯ одежда съемная. Даже трусики. Каждый волосок привязан к голове. Просит у меня ещё нарядное платье и полосатые гольфики. Если задержится у нас подольше, то я конечно...  (фото 1)

Ну вот, поменяла фото. На кофточке пуговки, на ботинках-шнурочки, и сумочка застегивается-хранит тайны... На фоне тех же зарослей.

Ну вот, поменяла фото. На кофточке пуговки, на ботинках-шнурочки, и сумочка застегивается-хранит тайны... На фоне тех же зарослей. (фото 2)

Деталька такая. Просто фотография, мне кажется, очень удачная.

Деталька такая. Просто фотография, мне кажется, очень удачная. (фото 3)
 
Кукла Зося (фото 4)

Голышок такой. Маленький.

Голышок такой. Маленький. (фото 5)

И -да, мы ещё шарфики обожаемммм-м.

И -да, мы ещё шарфики обожаемммм-м. (фото 6)
 
Кукла Зося (фото 7)

Спасибо за внимание. Девочка пока свободна. Как ветер. Но она человек очень ответственный и чрезвычайно добрый. Будет очень радовать любого, у кого поселится.

Ох девочки. Полетел у меня жесткий диск на днях. удивляюсьТеперь-СМ-единственное место, где полный комплект моего творчества. Плачу.грустно

@СОНЯ@

Как Красиво!!!!!

Enka Penka

Спасибо, Соня. Очень приятно.

Tatiana777

Прелесть какая!!!

Enka Penka

Спасибоблагодарю

Анжела Попова

Хорошенькая!!!

Enka Penka

Ну да, мы такие...

Nola29

Чудо!!! Замечательно проработаны детали!!! Лена, ты теперь шьешь по другой выкройке?

Enka Penka

Я шью по разным выкройкам. Их у меня очень много. Каждый раз рисую новые, пробую, исправляю, переделываю. Но эта кукла сшита по старой выкройке сувенирной куклы. Просто личико другое. Глазки поменьше и поэтому и детали одежды уменьшились.

svet-laya

Прелесть малышка! Такие вкусные одежки-детальки. КЛАСОТА!

Enka Penka

Спасибо пребольшое-сердечное.

Diamanta

Прелестная лялька!!! Очень мила!!!браво

Enka Penka

Спасибо, сама не наиграюсь никак.

shyra1920

Здорово!!!  хихикаетцветыцветы И сочувствую!!!плачуплачуплачу

Enka Penka

Спасибо за все.жму руку

Елена Краппи

Рыжулька-красотулька!!!цветы

Enka Penka

Рыжики, они все такие...

Еленайе

Девочка, Ленуська, просто чудо!!!Когда детей по настоящему любишь, они растут-цветут, так и твои рукотворные детки прекрасны, потому, что наполнены любовью.В образе все продумано и очень здорово смотрится .А насчет диска, жаль конечно очень. У меня так фотки детей  пропали, мне понадобилось 2 таких урока, что бы найти местечко понадежнее.

Enka Penka

Спасибо большое за теплые слова. Все собиралась скопировать фотки в облако, да так и не успела. Начинаю жизнь с чистого листа...

Татусик.45

Славная крохотулька! )))))

Enka Penka

Спасибоулыбаюсь

ЛисёнОК2611

ой какое чудо...ну просто очаровательная куколка..=)

Enka Penka

Спасибо большое за теплые слова.

Saga81

Очаровательная малышка...

Enka Penka

Я тоже её очень лю...