Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ручные букеты, прошу советов профи


 27 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование ручные букеты прошу советов профи Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Всем жителям огромный привет. Выставляю на ваш суд свои скромные работы. Первый букет с рафаэлками.

Всем жителям огромный привет.  Выставляю на ваш суд свои скромные работы. Первый букет с рафаэлками.   (фото 1)

Вид сверху. Скажу сразу что фоткать пыталась со всех сторон. Что получилось, то получилось:-)

Вид сверху.  Скажу сразу что фоткать пыталась со всех сторон.  Что получилось, то получилось:-) (фото 2)
 
ручные букеты,  прошу советов профи (фото 3)

Попочка. Бант первый и поэтому комом

Попочка. Бант первый и поэтому комом (фото 4)

Рафаэлки и марсианки. Да, согласна, с цветом жуть. Не могла подобрать во что его укутать так как не знаю с чем сочетать этот ядерный персик

Рафаэлки и марсианки. Да,  согласна,  с цветом жуть.  Не могла подобрать во что его укутать так как не знаю с чем сочетать этот ядерный персик (фото 5)

Здесь конечно тоже перебор всех цветов радуги. А еще кажется что не хватает каких-то завитушек. Буду рада любым тапкам , шлепкам, туфлям. Очень нуждаюсь в советах и критике, так как планирую продолжать двигаться в этом направлении дальше

Здесь конечно тоже перебор всех цветов радуги.  А еще кажется что не хватает каких-то завитушек.  Буду рада любым тапкам , шлепкам,  туфлям.  Очень нуждаюсь в советах и критике,  так как планирую продолжать двигаться в этом направлении дальше (фото 6)
 
ручные букеты,  прошу советов профи (фото 7)

Спасибо всем кто не прошел мимо и досмотрел до конца. Не стесняйтесь,  ругайте меня.  

лада13

мне очень понравились все букеты,и все цветовые сочетания-ярко,сочно,на любителя!!!!!!!!!!!!!!!!

ириска15

Спасибо огромное. Честно сказать сама по жизни люблю все яркое!

ириска15

Спасибо Вам большое!

Knavka

Привет) Профи себя не считаю, но могу немного прокомментировать те недочеты, которые лично мне больше всего бросились в глаза.

1. В первом букете, насколько я смогла рассмотреть на фото, хорошо видна как будто обклеенная красным пеноплексовая болванка. Или я плохо рассмотрела? В любом случае, бумагу-юбку букета обычно стараются располагать так, чтобы она смогла прикрыть все внутренности букета и все то, на что крепятся цветки. Я, бывает, иногда даже слегка подклеиваю края этой бумаги к крайним лепесткам крайних цветков. Всегда по-разному. С точки зрения подобранной цветовой гаммы считаю этот букет самым удачным.

2. На втором букете можно было бы добавить чуток побольше зелени - тогда бы этот букет больше "ожил".

Ну а в целом для начала неплохо. С бантиками бедой не считаю, с опытом всякие начнешь крутить, и даже свои придумывать.

Удач и вдохновения!

ириска15

Ольга,  спасибо огромное что ответили.  Я так поняла что можно на "ты". Да,  действительно,  пеноплекс обклеен красной гофрой - не знала как спрятать эту некрасоту;-) даже не подумала что можно юбкой все спрятать. На втором и вправду не могла придумать что туда еще вставить.  Твои советы мне очень помогли.  Побывала у тебя на странице - это супер. Все работы шикарные, выполнены с душой.Буду  стремиться к таким работам.  Еще раз спасибо что указала на ошибки - буду учиться!

Марина-К

Да не надо тут никаких тапок))) Мне самой до профи далековато топать еще, но думаю вполне симпатичные букетики. Единственное можно было зелени побольше... не только в серединке, а по краю еще. Но это только моё мнение смущаюсь Удачи!

ириска15

Мариночка , спасибо! С зеленью абсолютно согласна - маловато.  Просто как новичок в свите даже не знаю что и с чем можно сочетать.  Но буду пробовать дальше. Уж очень это дело затягивает:-D

Masha Prasolova

Прекрасные букетики