Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево виноградное с цветами из х.ф.


 67 из 150 

Бонсай топиарий ёлка Лепка Моделирование конструирование Дерево виноградное с цветами из х ф Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 1)

покрутимся...

покрутимся... (фото 2)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 3)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 4)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 5)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 6)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 7)
 
Дерево виноградное с цветами из х.ф. (фото 8)

Как то так..спасибо за внимание.

Наташа Скво

Очень ярко!

Цветы нежнейшие...

Aлeся

Красиво, гармонично! Оттенки подобраны замечательно! А объем кроны соответствует размерам стебля и горшочка, что не так часто, к сожалению, видишь... Ягодки и цветочки очень хороши! супер!

Жжанет

Спасибо огромное, да я с вами согласна про пропорции, но в защиту скажу сама на свои первые топики с содроганием смотрю они на даче стоят так руки и чешутся выкинуть, но родня не даётулыбаюсь.

sablen

Какое сочетание цветов и в целом гармоничная композиция!супер! все эти ягодки, листочки, органза, ленточки, цветы - такая красота!

Жжанет

Спасибо старалась.

Екатерина Oz

Просто сногсшибательно.... удивляюсьсупер! И сочетание цвета, и вся композиция в общем... О'кей
Всегда было интересно, как вот вы придумываете топик? У вас в голове весь образ деревца созревает. Или начинается всё с цветочков - собираете цветы, а затем уже компонуете и в ходе работы получается то, что получается....улыбаюсь

Жжанет

Спасибо за отзыв и за вопрос, а дерево начинаю делать с желание цвета, вот хочу сиреневый и подбираю под него остальные цвета и потом продумываю какие цветочки сделать. А вообще могу в процессе передумать или что то ещё добавить очень критична сама к себе. Вот как то так. Ну и конечно ещё если дерево заказали определённого цвета от него и пляшу. 

larisab73

 

Катенька123456

Очень красивое деревце,и цвет приятный!А какой у вас рецепт ХФ?Не поделитесь?смущаюсь

Жжанет

Конечно поделюсь. В стеклянную кастрюльку смешиваю 1 стакан пва (я беру момент красный что б в составе был пластификатор) + 1/4 кип. воды в этот же стаканчик где был пва + 1 стол. ложка глицерина+ 1 чайная с горкой крема жирного (я беру нивеа), + 1ч.л лимонной кислоты+ 1 стакан кукур. крахмала вмешиваю частями. Затем на медленный огонь и помешивать, главное не переварить, я в процессе могу снять и просто перемешивать уже горячий и формировать в некрепкий комочек или горочку. Затем в крахмал на столе замесить что б почти не лип к рукам и в пакет смазать комок кремом. Как то так.