
Поделиться:
Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы ! Наконец то закончила очередную картину !Попыталась сфотографировать с разным освещением , но все равно бликует !

Описывать тут особо нечего , просто посмотрите ! Да картинка пришла с небольшим браком , но думаю , что под стеклом ( когда оформлю) будет не заметно !!!



А этот дворец у нас на Елагином острове и я все не могу никак попасть во внутрь :(


Спасибо всем , кто заглянул на мою страничку !!! Всем творческих да и не только успехов и удачи !!!!





Очень красиво!!!
Спасибо за похвалу !!!!!!!!!!
как же красивоооооо!очень классно смотрится!!!супер!
дворец интересный!обязательно попадите во внутрь!
за цветы спасибо!!!!красивоооооооооооооооооо!
Рада вашему визиту , огромное спасибо за чудесный комментарий !!!!!!!!

Чудесная "горка" получилась,очень интересная работа!!!Дворец впечатляет,а цветы заворожили,это,что,шиповник такого необычного цвета?

Лора , спасибо огромное , что заглянула да еще и расхвалила
!!!!!!!!!!!
А название цветочков не знаю , просто розочки
!!!!!!!
Алла, я таких картин даже не видела.... на такую тему... все цветы да животные... Очень оригинально и красиво! Ровненько все. Молодец!
Оля, спасибо что уделила внимание и забежала, приятно , что работа понравилась , еще раз огромное мерси !!! У Китайцев таких картин очень много и на разные темы !!!!


Аллочка,работа твоя кропотливая и очень красивая! Обожаю твои фотографии -цветы чудо, как хороши!
Аллочка отличная работа,фотки супер,какая красота!

Наталья Николаевна , спасибо вам огромное за чудесный отзыв !!!!!!!!
Красивый мотив какой. И работа кропотливая. Молодеееец
Спасибо огромное за похвалу ,чесн слово приятно !!!!!!!!!!!
Дивная работа!!!!!
даааа, Вы правы, телефоном фоткаешь как не старайся , а передать красотищу не возможно.