Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рустикальный эксперимент.


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Свадьба Рустикальный эксперимент

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Оговорюсь сразу что это смесь стилей. Был у нас заказ на свадьбу которая проходила на турбазе. И ее оформление должно было совпадать с местом и стилем помещения, но в то же время должно было быть праздничным. Вот что из этого у нас получилось Сразу скажу что фото больше но в связи с новшествами сайта они не загружаются. Вернее боком получаются.

Оговорюсь сразу  что это смесь стилей. Был у нас заказ на свадьбу которая проходила на турбазе. И ее оформление должно было совпадать с местом и стилем помещения, но в то же время должно было быть праздничным.  Вот что из этого у нас получилось Сразу скажу что фото больше но в связи с новшествами сайта они не загружаются. Вернее боком получаются. (фото 1)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 2)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 3)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 4)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 5)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 6)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 7)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 8)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 9)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 10)

Куклы сделаны замечательной мастерицей Натальей специально для молодых.

Куклы сделаны замечательной мастерицей Натальей специально для молодых. (фото 11)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 12)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 13)

Жаль арку плохо видно. Очень красивая она получилась, но на фоне зелени не смотрится так ярко.

Жаль арку плохо видно. Очень красивая она получилась, но на фоне зелени не смотрится так ярко. (фото 14)

И кулечки очень симпатичные, из двунитки с кружевом, симпатяжки. Когда начинаешь фото пересматривать, то понимаешь что плохо все детали поснимала.

И кулечки очень симпатичные, из двунитки с кружевом, симпатяжки. Когда начинаешь фото пересматривать, то понимаешь что плохо все детали поснимала. (фото 15)
 
Рустикальный эксперимент. (фото 16)

Это мы!!! У нас еще есть 2 девочки, но с ними нет фото с этой свадьбы((. А мы привезли молодым шары со светодиодами. Очень красиво получилось, аллея из свеч горящих и в конце светящиеся шары на стойках.

Это мы!!! У нас еще есть 2 девочки, но с ними нет фото с этой свадьбы((. А мы привезли молодым шары со светодиодами. Очень красиво получилось, аллея из свеч горящих и в конце светящиеся шары на стойках. (фото 17)
Ленивый Мастер

Всё так нарядненько, светленько, достойно, красиво и шикарно, куклы очень интересные, вы большие молодцы.

Про фото: новшества сайта тут скорее всего ни причём. Я сколько ни заливал фото, у меня ни одно не легло на бок.

Небольшой совет: не надо заливать фото на сайт прямо с телефона или фотоаппарата. Необходимо перекинуть их на комп, затем уже на нём повернуть фото в правильное положение и тогда не будет проблем при размещении их тут в Стране. Попробуете, должно получится. Удачи.

 

мисс Алиса

Спасибо за добрые слова. А по поводу фото, я конечно не супер профи. но очень хорошо владею компьютером, и фото с компа загруаю, предварительно их уменьшив и расположив так как нужно, именно поэтому то я и не понимаю что происходит, я гружу нормальное фото в нормальном положении, а оно боком становится, вчера прочитав советы Анупа просто открывала в пойнте, сохраняла и ставила и все нормально, так что это просто какой то глюк думаю виновата Опера, у меня и на оках так иногда бывает.

Ленивый Мастер

А я и не уменьшаю фото, но у меня Nikon мыльница цифра 8  Мп, а если у вас могучий аппарат, то конечно уменьшать думаю надо. А неуменьшенные не пробовали заливать? Просто интересно. Вдруг получится и не надо лишнего делать будет.да

УльянаЮ

С удовольствием рассматривала все фотографии!

Помощник сайта

Под каждой фотографией есть кнопка "настройки". Важен каждый пункт!

мисс Алиса

 спасибо за помощь. Я все прочитала, и пробовала по разному: если применяешь ко всем, то все переворачивается. Поэтому то и возник вопрос, потом я прочитала первый способ и стала сохранять фото через программу, и только после этого все встало так как нужно. 

мисс Алиса

Уважаемые мастера, большое спасибо вам за отзывы, это очень приятно и значимо для нас.

Лелька KIO

Выездная регистрация отличная!!! Молодцы!!цветы