Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фотосессия Кузи


Тип работы

Фоторепортаж фотосессия Кузи

Поделиться:

 
фотосессия Кузи (фото 1)
 
фотосессия Кузи (фото 2)
 
фотосессия Кузи (фото 3)
 
фотосессия Кузи (фото 4)
 
фотосессия Кузи (фото 5)
 
фотосессия Кузи (фото 6)
 
фотосессия Кузи (фото 7)
gallina

Какой роскошный красавец! 

Александра-

Спасибо!цветы

ЛиЛеКа

Терпеливый котяра! Хоть и сердится (фото 5) смеюсь, но не убегает! Моя давно бы удрала!

Александра-

Спасибо! Он у нас очень терпеливый, мы его "подушкой" называем.смеюсь

Настина бабушка

До чего же хорош Кузька. Но по выражению глаз читается: "Ну достааали".

Александра-

Спасибо! цветы

Захария

До чего хорош, матерый такой котяра!супер! Красавец, так и хочется потискать.... Саш, а это он счастливый отец котяток? а на попугая не кидается? У меня сестре пришлось клетку под потолок вешать, так кот и туда умудрялся добираться...смеюсь

Александра-

Спасибо!благодарю Он у нас как комнатная свинка, 10 кг весит. Именно Кузьмич и является счастливым отцом котят. Только он их боится,по-этому он не заходит в комнату где котята. А попугая он не трогает, всего лишь может посмотреть и помяукать. Он у нас больше поспать любит, а котята так и пытаются ему помешать. Хоть и старый, но за котятами успевает побегать.смеюсь

Захария

Вот это богатырь! Хотя по фото видно что он большо-о-о-й котяра! супер!Ну красавец, конечно....а чесаться любит? (я им.в виду ческой)))Саш, говоришь старый, а сколько ему?

Александра-

Чесаться очень любит. Сам даже иногда об расчёску чешется) Кузе уже 12 лет. Старенький, даже храпит ночью.смеюсь

Валерия Мехренгина

Взгляд то какой невозмутимый! Ууух )))

Шкуряся

На экране мега звезда -КУЗЯЯЯЯЯЯ. Встречаем апплодисментами

Александра-

Огромное спасибо! Это вам от Кузи - цветы

С.Александра

Какая прелесть! И сидит так спокойно! Моя бы уже давно все скинула! Первое фото супер!

Александра-

Спасибо! цветыОн очень у нас спокойный., наверно от того что уже старенький.

MIRA1987

какой мусьё!!! серьезный, супер!!!

Александра-

Спасибо!цветы