Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панды



Поделка изделие Гофроквиллинг Панды Картон гофрированный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток! Позвольте мне представить работу моего ученика. Очень нам понравилась картина с пандами https://stranamasterov.ru/node/382801 . Вдохновившись мы тоже сделали похожее панно.

Доброго времени суток! Позвольте мне представить работу моего ученика. Очень нам понравилась картина с пандами https://stranamasterov.ru/node/382801 . Вдохновившись мы тоже сделали похожее панно. (фото 1)
 
Панды (фото 2)
 
Панды (фото 3)
 
Панды (фото 4)

Использовали картон для детского творчества. А он, как известно, в разрезе не прокрашен. Вот и получилось, что наши панды немного серые. Что могли купить родители с тем и работаем. Подобралась соответствующая картинка с листвой. Листики сделали при помощи дыроколов. 

lubasik

Вы с учеником молодцы! Чудесные мишки!браво

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Отрадно смотреть и заниматься с увлеченными ребятишками.

Довженок Иван

Людмила Дмитриева

Спасибо, Иван, за красивый комплимент!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Мне приятно, что работа моего ученика вам понравилась!

Ирина A.

Замечательная работа!браво

Людмила Дмитриева

Рада, что вам она понравилась. Я в восторге от вашего питомца. Внучки привезли с моря таких же красноухих черепашек. У меня много вопросов по поводу их содержания в квартире.

Ирина A.

Если есть ещё вопросы, задавайте.

Светлана Ямолкина

 Чудесно! Браво!

Людмила Дмитриева

Спасибо, Светочка! Привезены с моря ракушки. Будем картины делать. Ваши просто замечательные. А на какой клей вы их приклеиваете?

Светлана Ямолкина

жму рукублагодарю Я пользуюсь клеем "Титан", мне он нравится...другими не пробовала. У меня в блоге есть МК "Цветы из ракушек", может пригодитсясмущаюсь.цветы

Людмила Дмитриева

Спасибо. Обязательно посмотрю ваш МК.

Довженок Иван

Чудесная картинка получилась бравоцветы