Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка " Мамины Сокровища", 17'5*14,5*10 обтянута тканью хлопок.


Тип работы

Скрапбукинг Моделирование конструирование Коробочка " Мамины Сокровища" 17'5*14 5*10 обтянута тканью хлопок Бумага Картон Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мамины Сокровища для мамы мальчика.

Мамины Сокровища для мамы мальчика. (фото 1)

Внутри, четыре коробочки,для дорогих сердцу мелочей. С боку закреплен конвертик для "заветных полосочек". С другой стороны карточки под самые первые фотографии Узи.Внизу выдвижной ящичек для фотограии или одежки.Закрывается на пуговку. Украшено настоящими ракушками и молдом в виде морского конька.

Внутри, четыре коробочки,для дорогих сердцу мелочей. С боку закреплен конвертик для "заветных полосочек". С другой стороны карточки под самые первые фотографии Узи.Внизу выдвижной ящичек для фотограии или одежки.Закрывается на пуговку. Украшено настоящими ракушками и молдом в виде морского конька. (фото 2)

Внутренние коробочки сделаны по этой схеме с учётом моих размеров.

Внутренние коробочки сделаны по этой схеме с учётом моих размеров. (фото 3)

Вот по этому МК Дины Бирулиной я делала внутреннюю коробочку, с учётом своих размеров, и с учётом того что выдвижной ящик не с широкой стороны.

Вот по этому МК Дины Бирулиной я делала внутреннюю коробочку, с учётом своих размеров, и с учётом того что выдвижной ящик не с широкой стороны. (фото 4)
Ефимова Оксана

Замечательная сокровищница!!!! Просто прекрасная работа!!!!бравоцветыОчень красиво!!!!браво

Юлия Калибри

Спасибосмущаюсь

ХайДи

Какая форма интересная. Мне понравилось бравоблагодарю

Юлия Калибри

Спасибо, стараюсь что нибудь не стандартное делать.

Кузенька3112

Очень красиво! Поделитесь, пожалуйста, как делаете внутренние коробочки? 

Юлия Калибри

Спасибо! А конкретнее ,внутренние коробочки для мелочей интересуют?для вас на своей странице схему оставила.

pokutnyaya

Чудесная,  а главная не повторяющаяся коробочка!!!! Первый раз такую увиделаудивляюсь Давно поглядываю на мамины сокровища, да повода не было, и вот неделю назад "повод" появился, но теперь у меня глаз загорелся именно на такую прелесть. Ну подскажите, пожалуйста размер внешней, я так поняла  это чертеж внутренних самых маленьких коробочек, а там же еще комодик, сколько в см готовое изделие? И саму коробочку - комодик Вы приклеили, а сверху просто положили маленькие коробочки? Ой, я засыпала Вас вопросами, простите, ну уж очень мне понравилась

Юлия Калибри

Спасибоулыбаюсь! За интерес Ваш вдвойне благодарна.

Сложно вот так взять и описать как это делается, хотя делается не сложно. Я для Вас у себя на стене выложу фото ,без схемы,но может станет немного примерно понятно. А если это не поможет со временем сделаю Мастер Клас. Но ничего сложного в ней нет,главное схему понять.

pokutnyaya

Спасибо большоеблагодарю

Юлия Калибри

Всегда пожалуйста!да

Марина мама Алисы-Алины

Красиво!