Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы шкатулки


 17 из 110 
Техника

Поделка изделие Шитьё Куклы шкатулки Бусины Клей Кружево Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны. Сотворилось у меня еще несколько кукол-шкатулок. Писать много не буду, лучше посмотрите фото. И снова выражаю огромную благодарность Юлии, за её красивейший подарок который подтолкнул меня на создание своих кукол-шкатулок.
Вот первая

Здравствуйте дорогие жители Страны. Сотворилось у меня еще несколько кукол-шкатулок.  Писать много не буду, лучше посмотрите фото. И снова выражаю огромную благодарность Юлии, за её красивейший подарок который подтолкнул меня на создание своих кукол-шкатулок.
Вот первая (фото 1)

Покрутимся

Покрутимся (фото 2)

Шляпка ближе

Шляпка ближе (фото 3)

А теперь покажем зонтик

А теперь покажем зонтик (фото 4)

А вот и сама сокровищница

А вот и сама сокровищница (фото 5)

Дама в алом. Только заметила на этих фото она без бус. Я ей добавила серебрянные бусики, но к сожалению теперь показать не могу т.к кукла живет у своей хозяйки.

Дама в алом. Только заметила на этих фото она без бус. Я ей добавила серебрянные бусики, но к сожалению теперь показать не могу т.к кукла живет у своей хозяйки. (фото 6)

Фото поближе

Фото поближе (фото 7)

сзади

сзади  (фото 8)

И сама шкатулка

И сама шкатулка (фото 9)

Ну вот и все, надеюсь не утомила такой кучей фото улыбаюсь . https://stranamasterov.ru/node/884767,  https://stranamasterov.ru/node/922127 а здесь можно посмотреть еще моих кукол. Спасибо за просмотр. Рада всем гостям и любым комментариям.

Татьяна Яськова

какая прелестница  супер!

miss.nata

Спасибо!