Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скульптурный текстиль


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё Скульптурный текстиль Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Совсем не пара

Совсем не пара (фото 1)
 
Скульптурный текстиль (фото 2)

Работа еще не закончена, но не знаю, когда еще появится возможность сфотографировать, так что пользуюсь случаем.

Работа еще не закончена, но не знаю, когда еще появится возможность сфотографировать, так что пользуюсь случаем. (фото 3)

Качество фото оставляет желать лучшего, но до того потешная пара получилась, что захотелось показать. Костюм у барышни создается по мотивам Спортсменки Kyld, очень мне понравилась идея со спортивной формой. Спасибо, Лена, за идею. Куклы делаются на подарок разным людям, но пока они вместе, решила показать Вам. Спасибо всем, кто зашел на мою страничку.

Юлишна Харченко

Действительно, потешная парочка:) такие очаровашечные и забавные:)

Пилигримка

Большое спасибо за комментарий1

Kyld

Какие они прикольные))))) Девушка явно имеет восточные корни, такой у нее носик характерный, а вот паренек точно наш русский)))))) Привлекает его восточная красота))))) Вон как нежно обнимает!!! Костюмчик у девушки стильный вышел!!!  Галя, а это тоже "Масло", я имею ввиду кукол?

Пилигримка

Лена, костюм делала по мотивам твоей Спортсменки, правда без пумы. Кросовки вряд ли осилю, так что сшила ей носочки, только что закончила маникюр. Нет, это дешевые следочки, материал очень не качественный, пока шила, все лицо в затяжках получилось, пыталась спрятать под слоем пудры, еще хуже получилось, так что больше не буду шить из следков, работы жалко. Лица делала обсолютно одинаково по схеме- утяжка лица в кольцо- где-то нашла МК, а получились совсем разные и по полу и по национальности. Парень мне тоже больше нравится.

aksi26

Какая красивая пара!!! Такие чувства у них нежныебравобравобраво

Пилигримка

Спасибо, Оксана. Композиция называется- Совсем не пара, но Вы правы, их не интерисует мнение окружающих, у них Чуйства.

Енотик

Действительно, такие искренние чувства у этих кукол! бравоОни очень даже пара, даже жаль, что им придется расстаться.грустно

Пилигримка

Спасибо Енотик! Да, даже у кукол любовь побеждает все препятствия, они остаются вместе жить у нас, дочь не отдает, села за работу, делаю новых кукол, подарки-то ждут.

Т а м а р а

Уж не знаю, что в голове барышни, а вот кавалер смотрит на неё такими глазами, что разлучать их ну никак нельзяподмигиваю

Poslёna Зимняя

Вот это пара!

Мамулечка-красотулечка

Классно!